Шарлиз Терон вывела на прогулку сына, одетого в платье Белль из «Красавицы и чудовища»

источник: http://www.ural.kp.ru

Шарлиз Терон устроила день отдыха с приемными детьми: актриса отправилась на прогулку вместе с шестилетним сыном Джексоном и двухлетней дочкой Августой. 41-летняя голливудская звезда отвела наследников поесть мороженого в одно из кафе Лос-Анджелеса. По пятам за Терон следовали папарацци, запечатлевшие каждый шаг знаменитого семейства.

С недавних пор каждое появление Шарлиз с детьми на улице вызывает повышенный интерес. Причем не столько из-за звездного статуса Терон, сколько из-за ее сына Джексона. Актриса покупает мальчику девчоночьи платьица и заплетает ему косички. Вот и в этот раз Джексон был одет в золотое платье с изображением Белль из «Красавицы и чудовища» на груди. На ногах – девчачьи босоножки, волосы как всегда уложены в косы.

Полтора года назад Шарлиз Терон примкнула к лагерю прогрессивных голливудских мамаш, считающих, что дети должны сами выбирать, какого они пола. «Неважно, кем рождается твой ребенок, он вырастет и сам определится, кто он – мальчик или девочка», - уверены многие «продвинутые» американские и европейские родители. В гардеробе сына актрисы есть розовые балетные пачки, летние платьица в полоску, футболки с котятками и даже кепка с пришитой к ней длинной белокурой косой.

Актриса усыновила Джексона в 2012 году и растила его одна. С гардеробом паренька тогда было все в порядке – Шарлиз одевала его в мальчишечьи джинсы и футболки. В 2013 году Терон закрутила роман со своим коллегой Шоном Пенном, который очень сдружился с Джексоном. «Мальчишке нужна крепкая мужская рука», - одобрили союз двух голливудских звезд поклонники Шарлиз. Однако спустя полтора года пара рассталась.

Гендерная неразбериха в звездном семействе началась после того, как актриса взяла из приюта второго ребенка. Летом 2015 года Терон удочерила темнокожую девочку по имени Августа. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба.

Поклонники бьют тревогу: в таком воспитании, по их мнению, нет ничего хорошего. «Она калечит психику ребенка, он слишком мал, чтобы понимать всю серьезность ситуации», - пишут в соцсетях. Многие уверены: Шарлиз только вредит своему сыну, привлекая к нему внимание. Ведь дети голливудских звезд и так вызывают повышенный интерес. А в той ситуации, в которой оказался мальчик, ему будет вдвойне тяжело противостоять внешней среде.

Позиция «вырастет – сам выберет пол» очень популярна сейчас в Голливуде. Наряжаться в костюмы диснеевских принцесс и девичьи вещички своим сыновьям позволяют певица Гвен Стефани и актриса Меган Фокс. Ну а самый яркий пример материнской толерантности – Анджелина Джоли, которая давно разрешила своей десятилетней дочери Шайло одеваться как мальчик. Девочка с трех лет настаивает, чтобы ее стригли как мальчика, носит исключительно мужскую одежду и требует, чтобы близкие называли ее Джон. Говорят, это был один из постоянных пунктов раздора между Анджелиной и ее мужем Брэдом Питтом. По словам окружения, Брэда всегда тревожили нездоровые склонности дочери. Анджелина же считала, что ее дочка имеет право быть тем, кем ей хочется.

Твоюжмать.

Тихо, шифером шурша...
эх, и эту засосало

господи, сколько идиотов на свете

Боже дай мне силы дожить свой век в здравом уме

Куда соц службы смотрят...

мне страшно за моих детей и внуков. Им жить в этом мире, с этим поколением "оно"

Detka: мне страшно за моих детей и внуков. Им жить в этом мире, с этим поколением "оно"

+++

Своих ни мужиков не баб скоро не останется, некому будет деторождением заниматься. Вот и будут всё время детей из других стран усыновлять и переделывать.

Каждый месяц "новость" будете публиковать?

Хорошее дело. Все люди с проблемами в голове и с воспитанием отметятся как раз

Больше ж некого ненавидеть открыто. А тут полный набор. Чёрный мальчик. "Актрисулька"

Слава редакторам

Некто человечнейший: А щас каждая шаболда вызывает интерес совершенно несопоставимый с масштабом её личности. То сиськи отрежут , то пацана в кринолин оденут.

да ладно. она очень талантливая. от этого видимо психика не стабильна.

Zezka,
Жень, её талант дал ей право ставить эксперименты на детях?

Некто человечнейший: Жень, её талант дал ей право ставить эксперименты на детях?

нет конечно. грю же психика не стабильна.

Detka: мне страшно за моих детей и внуков. Им жить в этом мире, с этим поколением "оно

не бойтесь, они не кусаются.... или своих в чем-то подозреваете ?
явление не новое... совсем совсем... ни одного греха не придумали современные люди..все старо как мир

Zezka: от этого видимо психика не стабильна.

Давали ссыль от чего у нее крыша может ехать - мать на ее глазах отца убила.

Аноним: Все люди с проблемами в голове и с воспитанием отметятся как раз

Вы смотрю отметились?

Аноним,
Ну мальчик кабы не совсем мальчик по мнению его же матери. И ненависть при чем? Лучше бы про зависть сказали. К розовому платьицу на пацане. Мы такое своим фиг купим.

Имрек: Куда соц службы смотрят...

Я та понимаю у них это приветствуется

Zezka: нет конечно. грю же психика не стабильна.

вот и пусть под присмотром специалистов пилюльки пьет. детей зачем таким давать?

Было уже
Обсудили

Карла_Кларовна,
Армавир,
Пятровна,
MarinaN84,
Некто человечнейший,
Имрек,
Detka,
ОlgaLov,
Анна Иванна,
Я_Солнце,
Яблоко,
И ведь ни одна в Лос-Анжелесе не была и, скорее всего, не будет
Ишь как разволновались
Когда рядом детей по кутузкам распихивали хоть кто сказал

Detka: мне страшно за моих детей и внуков.

Аноним: И ведь ни одна в Лос-Анжелесе не была и, скорее всего, не будет
Ишь как разволновались

а вас че бомбит? баба вывела ребенка в платье, чтоб это обсудили. вот и обсуждают.

Блин, если мужик считает себя Наполеоном, то его надо лечить.
А если мужик считает себя бабой, то почему же это его право выбора то????

Аноним: И ведь ни одна в Лос-Анжелесе не была и, скорее всего, не будет
Ишь как разволновались

дык оттудова энта зараза и к нам придет поколение пепси ужо выросло, а ведь тоже ихняя западная зараза
систему образования нашу развалили, Сорос гад постарался, сейчас еще и гендерную принадлежность спутать чтоб вообще идиоты выросли

Аноним,
чо я там потеряла? на геев смотреть? нафиг надо, мне и дома хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы