Шарлиз Терон вывела на прогулку сына, одетого в платье Белль из «Красавицы и чудовища»

Абривеатура: блин дядьки то уже и по подиумам в юбках ходют, те для них эти юбки скоро массово шить начнут, или уже начали

ну женщины в свое время боролись рьяно за хождение в брюках, почему и дяденькам не попробовать)))

Аноним: Она все правильно делает

Аноним: Говорю же, почитайте всю историю,

Вот сказали бы вкратце в чем суть, если дело не только в "шляпе"

Мирка: женщины в свое время боролись рьяно за хождение в брюках

ага, но при этом женщинам не перестали нравиться мужчины))) и детородный процесс у нас идет полным ходом!

не прямо по теме, по касательной
lenta.ru/news/2017/03/30/patricia/
В Великобритании 90-летний ветеран Второй мировой войны сменил пол. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.
Несколько лет назад житель графства Лестершир Питер Дэвис (Peter Davies) взял имя Патриция, поменял документы и решился на гормонотерапию. «Я начала постепенно говорить об этом некоторым соседям, — рассказывает Дэвис. — Все отвечают: не беспокойся, раз это делает тебя счастливым».
С раннего детства он чувствовал, что не похож на других мальчиков, однако признаваться в этом было небезопасно. «Люди не понимали, что такое трансгендерность. Даже профессиональные медики», — объясняет Дэвис. В те времена ему грозило бы лечение электрошоком и тюремное заключение. «Они думали, что могут тебя исправить, и не осознавали, что это не болезнь, которую можно вылечить», — рассказала женщина.
После армии мужчина стал работать промышленным фотографом и женился. Брак был счастливым и продолжался 63 года. В 60-летнем возрасте он рассказал жене свой секрет. Она восприняла известие с пониманием и старалась помочь мужу, не афишируя его трансгендерность. Так продолжалось до ее смерти шесть лет назад.
В 2015 году Дэвису попался на глаза британский ситком Boy Meets Girl, главную героиню которого играет актриса-трансгендер Ребекка Рут (Rebecca Root). Это убедило Питера, что нравы изменились, и помогло решиться на смену пола.
«Такое чувство, будто камень упал с плеч. До этого я жила во лжи», — поделилась Патриция.

остальное перенесу в тему о сур мамах

просто зайка: дык оттудова энта зараза и к нам придет поколение пепси ужо выросло, а ведь тоже ихняя западная зараза

Продолжайте, не останавливайтесь!))))

Четаржу,
а еще шотландцы в их килтах.. очень брутальные. А мне еще нравились в древнерусском платье мужики. И вообще я испорченная в юности была - мне монахи в пермских монастырях в их длинных платишках приталенных рясах такими секси казались всегда Прям на практике ловила себя на греховных мыслях. все-таки нельзя баб в монастыри пускать

Некто человечнейший: К розовому платьицу на пацане.

оно не розовое. Оно золотое.

*morskaya*: оно не розовое. Оно золотое синее или белое? ©

Анна Иванна,
Мой подражает старшей сестре,и платье иногда.одевает. Папа правда сердится в такие моменты.
И вообще..сын такой еще модник.4 года,а одежду выбирает.это не одену,а это одену. Вот в этой куртке я крутой.
А доча что дам,то и оденет.6 лет.
Причем мы с мужем вообще индифферентны к одежде.
С моими детьми что то не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы