В Госдуму внесён законопроект о трудовом воспитании не только в школах, но и детских садах

Чипа™: на картоху я не согласна.

в школе не ездили на картоху (дирик отказался,вся школа была ему благодарна, другие школы гоняли). Потом в колледже поехали на картошку,для меня был культурный шок нет,с родителями я собирала картофан, но в дождь и ураганный ветер ее собирать-это что-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы