Теракт в метро, в Санкт-Петербурге

Songes,
Да и раньше-то не особо спрашивали. Но не до димона теперь, да

Кошмар какой.
Твари!
Питер держись! Дай бог чтоб никого это не коснулось никогда. Очень страшно

Скоты.

Президент России Владимир Путин заявил, что рассматриваются все версии произошедшего в метро Санкт-Петербурга. Он уточнил, что речь идет не только о терроризме, но и бытовой и криминальной версиях, сообщает РИА Новости.

«Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло», — сказал глава государства.

В петербургском метро взорвались два взрывных устройства, они были самодельными и небольшой мощности. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, устройства были подорваны в вагонах поездов на станциях «Сенная площадь» и «Технологический институт» Московско-Петроградской линии.

В то же время телеканал «Россия 24», на который ссылается агентство, сообщает, что взрывные устройства могли быть начинены поражающими элементами.

Восемь станций петербургского метро закрыты после двух взрывов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе метрополитена.

«На вход и выход закрыты станции „Парк Победы“, „Электросила“, „Московские ворота“, „Фрунзенская“, „Технологический институт“, „Сенная площадь“, „Гостиный двор“», — отметили в метрополитене.

Как сообщает РИА Новости, также для обследования закрыта станция метро «Маяковская».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что в результате двух взрывов погибли не менее 10 человек.

ЛуизаВебер: Гореть им в аду, тварям

и всем их родным
как земля носит этих уродов

Какой ужас(((
Безумно жаль людей...

Не верю что бытовая и криминальная причина

Страшно за оставшихся родственников, их детей, супругов. Печально.

GALAktika-Z: Восемь станций петербургского метро закрыты после двух взрывов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе метрополитена.

«На вход и выход закрыты станции „Парк Победы“, „Электросила“, „Московские ворота“, „Фрунзенская“, „Технологический институт“, „Сенная площадь“, „Гостиный двор“», — отметили в метрополитене.

На данный момент полностью закрыто все метро((

Соболезную родственникам и близким...
Когда это все закончится(((

ToffY: Когда это все закончится(((

не закончится.
Это реальность, в которой нам всем жить :(

ZebRRa: еще на 3 станциях взрывы

только что разговаривали с питером. не слышали об этом.

Девочки, жутко то как.... это моя ветка... мне вечером в метро спускаться за ребенком в сад ехать.... что делать то?
Сегодня на такси поеду, но дальше о как себя заставить туда идти...

ZebRRa,
Да капец. Щас еще и на дорогах хаос начнется. Людям домой ехать надо.

www.e1.ru/news/spool/news_id-465113-section_id-13.html
03.04.2017 17:56:45 "На станции "Площадь Восстания" найдено неразорвавшееся взрывное устройство", – пишет питерское издание "Фонтанка."
ппц

ZebRRa: мне вечером в метро спускаться за ребенком в сад ехать.... что делать то?

закрыли метро же, так пишут

ZebRRa,
Спокойнее, давай. После терактов как раз порядка больше. На какое-то время.

Кошмар.

ZebRRa: дальше о как себя заставить туда идти...

А куда деваться?
Когда у нас рынок взорвали, тоже первое время страшно было туда ходить, до сих пор помню.

ЛуизаВебер: Спокойнее, давай. После терактов как раз порядка больше. На какое-то время.

Головой то понимаю, а ноги не несут..

АрктикА: закрыли метро же, так пишут

Ну явно не надолго. Город встанет весь полностью

Смотрю Первый канал, почему нет информации в анонсе? Парное катание сейчас идёт и Иваново со спасателями.

Vivienne W,
Кто? Хоть намекните..

Просто Дима: Смотрю Первый канал,

Россию24 смотри, только про Питер говорят

Просто Дима: Смотрю Первый канал, почему нет информации в анонсе? Парное катание сейчас идёт и Иваново со спасателями

++++
Ни слова о терактах.

Ужас. Даже добавить нечего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы