В Екатеринбурге открылись два городских пункта приема использованных батареек

huha,
Спасибо )

аноним,
в икее, где сервисный центр у них
там спросить надо

На советской есть магазинчик, там коробочка стоит, подписанная, для использованных батареек

В Икеа вроде не принимают уже, а может и опять начали принимать. В Ашане тоже есть контейнер для сбора батареек( где-то в районе магазина с очками).
У меня стоит банка 0,5 литра, собираю в неё, потом сдаю в пункты приёма- совсем не сложно. Хочу в подъезде организовать коробку, чтобы жильцы туда складывали батарейки, мне не сложно потом отвезти.

SNadya: У нас управляющая компания в соседнем доме. Так там стоит жёлтый железный ящик: в одну дырку кидаешь батарейки, в другую термометры, в третью - лампочки. Потом в журнальчике пишешь, кто ты и что выкинул - и идёшь с чистой совестью. Уже года 2 так копим батарейки и раз в полгода закидываем

У нас в садике такой стоит.

Я в Ашан на Металлургов отвожу батарейки. Там специальные ящички стоят у мусорных баков. По мне так в каждом супермаркете должны быть ящички для сбора батареек, а не 2 пункта на город миллионник

Оба пункта работают уже много лет.
На Пушкина не пункт, а офис.
Икея сейчас батарейки не принимает.

Принимают в Эльдорадо, который рядом с Гринвичем. Раньше они принимали во всех своих магазинах, было удобно, сейчас только в этом.

Батарейки, градусник, лампочки, вечно мучаюсь. Почему у каждой мусорке не поставить контейнер или остановке общественного транспорта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы