Мэрия Екатеринбурга отказалась аннулировать итоги записи первоклашек в школы

Songes: А старшие классы до скольки учиться должны, если у них по 7 уроков?

до 21-00 учились

Татьяна Вакалюк: а как Вы место жительства докажете?

Ну хорошо "проживания"

ломовая: так о том и речь. я уже на эту тему сто раз писала - почему одни и прописку купили и в школу попали, а другие ничего не сделали, вот и не попали. кто хотел, тот получил свое
вот даже про лагеря тема, я спокойно подала в ночь на 1 апреля заявление в 00.02, а у многих почему-то проблемы были и зависания

Не надо "быть умнее". Я проходила этот квест (про лагеря не знаю, а про запись в 1 класс).... Если бы не муж с ноутбуком, не попали бы. А уж и комп мощный, и проверено было аж за 1 месяц, пальцы натренированы, шпаргалки заготовлены. Абсолютно вслепую попадали люди. Чертова железяка выбирает кого-то "методом тыка".

%Луна%: Я проходила этот квест (про лагеря не знаю, а про запись в 1 класс)....

С лагерями та же история, даже еще хуже.
Госуслуги случайным образом некоторые заявления пропускают сразу, а некоторые "ставят в очередь". При этом они не висели ни секунды, отлично все работало. Отправляешь заявление в 0:01, а принимается оно тогда, когда захотел сайт госуслуг... и ничегошеньки от человека не зависит .
Хотя вру, зависит, конечно )))))). Т.к. раз сайт не висел, то можно было не тормозить, а посылать заявления друг за другом, если не принято в ту же секунду ;).

oper: а нас, как и учителя, никто не спрашивал- дали еще один класс и все. и учимся в 2 смены. а иногда это 3 смены- с 8 кто то, с 12 и с 3-х. почему в обычных школах можно так уплотнять в гимназию не трожь?

С чего Вы взяли, что не трогают гимназии? №94 - две смены, и уже давно. Про другие не в курсе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы