Девушке из Екатеринбурга отказали в работе администратора из-за фото в образе Дарта Мола

FlashMemory: администратор будет ходить на работу в образе Дарта Мола не будет.
Повторяю, ошибка работодателя была в неприкрытом деццком отказе.
Ну отказать под благовидным, если дева - не ко двору, да и все.

Аноним: Девочка просто удивилась "обоснованию" отказа и поделилась, имеет право

нече удивляться, это жизнь.
откажут еще и не раз. по разным причинам. надо какое то достоинство иметь, отказали дак держи спину прямо. не знаю, я не понимаю этого

Ториль-ор-Твайн: Гордитесь дальше своим невежеством )

красная роза: вот эту девушку бы не взяла. но не из за собак, а из за того, что на всеобщее обозрение вынесла историю

ну а откуда вы заранее узнаете, вынесет человек или нет все на обозрение до отказа? Ясновидящих нет Взяли б девчонку, разве она б вынесла на обозрение?

Næturylur: А какие там особенные знания и умения у администратора?

ну как же - ну это ж посложнее будет, чем атомной станцией управлять. Там тааакие навыки нужны редкие...Ну откуда они у любителя стаффордов

А тут в новостях было:"МУЖИКУ ОТКАЗАЛИ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ РЕГЕСТРАЦИИ В СОЦ.СЕТЯХ"
Просто люди с ума сходят-бред, еще один повод отказать в трудоустройстве:"ваша страничка не понравилась"
"мне ваша тоже и что? я ведь не в друзья к вам набиваюсь, а на работу"...

красная роза,
Ну а я не понимаю основания работодателя, по которым собаки и фото=сатанизм или еще какая-то не та вера. Не хочешь брать, так скажи, что нашла более подходящую кандидатуру. И нечего потом удивляться, что писанину про веру-стаффов и т.д выносят в массы.

svtloni: Там тааакие навыки нужны редкие...Ну откуда они у любителя стаффордов протестую! навыки правильного обращения со стаффами - вот действительно редкость!
но... тогда дева с поиском вакансии что-то сильно промахнулась...

Аноним: Никогда не говорят причину.

И это правильно, как показывает практика

Аноним: , судиться ни с кем не собираюсь, зато "герои" подобных историй - собираются.

Аноним: но мне важно знать, чтобы избежать ошибок в будущем

обсуждаемый здесь работодатель так же думал про потенциальную сотрудницу, совет ей дал полезный, и чем всё закончилось? вылитым на неё же ведром грязи? в следующий раз она в первую очередь будет думать о себе и своих заботах

Аssiya: Думаете, дева на работу с собакой ходит

И в гриме.

Сиpин: И в гриме

Круть. Я б приперлась в этот салон тока посмотреть

Аssiya: Я б приперлась в этот салон тока посмотреть

и все так стали бы делать, откуда тогда у салона будут заработки? чем потом даме в гриме зарплату выдавать?

Germiona: и все так стали бы делать, откуда тогда у салона будут заработки? чем потом даме в гриме зарплату выдавать?

а потом может мне там понравится раз уж я уже приперлась - глядишь, и воспользуюсь какой услугой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы