Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников

Кряча: крал вор колбасу. все! нельзя у него отбирать, теперь колбаса принадлежит вору, а что? он тоже

  1. хочет кушать
    2 . имеет правокушать колбасу
    3 . чем он хуже тех, кто может купить колбасу, а не украсть?
  2. вор с химмаша не может украсть колбасу с центра? -дискриминаааация!!!!
  3. ну и что, подумаешь кто-то заплатил уже, - см предыдущие пункты!

вот аргументы большинсва граждан в нескольких темах про фиктивную прописку!

Дурацкое сравнение. Но , если уж идти по аналогии, то вам не кажется несправедливым и противозаконным, что кому то дали эту самую колбасу, а кому-то черствый сухарик?

Lav@nda: вам не кажется несправедливым и противозаконным, что кому то дали эту самую колбасу, а кому-то черствый сухарик?

+100
и сказали смирись, это судьба

Новости U-mama.ru автор темы: Андрей Альшевских

как всегда зарабатывает популярность на острых темах

Аноним: надо вводить тестирование в лицеи - гимназии, закреплять за каждым домом не 1 школу, а хотя бы 3 ( как в Москве кстати), ну и уровень школ в порядок приводить.

+1

Аноним: Чей то?? Заявление ушло в 1:45, места не хватило в 35.))) Прописка постоянная, живет тут ребенок с рождения.

в этом году или в прошлом??? В этом вроде мест больше, писали, что к утру еще были, но могу и ошибаться - как-то это не очень соответствует тому, что было раньше.
В 47 мест к утру тоже не было )))

Анонимно: В магазинах принято в очередь вставать

То есть, у кого дом рядом с магазином, имеют право обслуживаться вне очереди?

Кряча: и Фи-Ктив-Но приписанные - НеЗаКонНо!!!!

а почему прописка вообще должна звучать в момент выбора школы?
Садик дают - любой по району.
Никто не спрашивает, удобно ли возить с Втуза на ЖБИ по утрам и обратно в Центр на работу

Кряча: ! придумали всякие законы!

законы постоянно то принимаются, то отменяются.
они часто не совершенны и нарушают права отдельных групп

Кряча: потому, что есть Закон!

Божий?
или всемирного тяготения..
я про те, что отмене не подлежат

Кряча: Вы на красный свет ездите? это ведь не Закон всемирного тяготения! значит можно и нужно на красный?
а что...
см выше пункты про вора

Вы такие аналогии проводите... ну глупые, извините.
ПДД написаны кровью.
А здесь просто бюрократические заморочки. Которые, причем, успешно решаются в некоторых регионах нашей страны.
И лишь у нас какой-то цирк каждый год.

С придыханием - это закооооон. Да нее, это неэффективный менеджмент.

Армавир,
Так и со школами к тому же идёт. Предоставят место в пределах района, и будь доволен.
Садики, кстати, с недавних пор тоже к адресам привязаны, но соблюдать привязку при распределении получается только в начале очереди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы