Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников

%Луна%: Вы продолжаете чей-то навязанный сценарий, это совершенно точно.

Вы чего хоть? Его жена тут общалась почти такими же фразами под своим собственным многолетним ником. Если бы модератор посты этой замечательной четы не стирал вместе с темами то у вас тоже бы вопросов не было.
Почему вам удобно подозревать заговор там где его нет и все на поверхности?
Томный вечер точно ничего "такого" не писала, перечитайте, там не много ее сообщений. Я и то резче в таких темах пишу и г-н активист тоже почтил меня своим внимание той ночью (звучит-то как ). Но опомнился и стер, не успела я прочитать его сексуальное предложение .

Пойду-ка тоже в соседней теме 9-ю страницу заскриню. Пока висит там ЭТО в цитатах.
Надоело когда родителей 99-й здесь выставляют бескультурными и не понимающими своего счастИя от прибытия таких активистов в их школу.

Родина любимая: Почему вам удобно подозревать заговор там где его нет и все на поверхности?

Мне уже и "подозрение на заговор" приписали!? Это пять... А я всего лишь попросила "не кормить тролля". Да, в моем понимании (я устала из вики вставлять скрин). Это вызывающее поведение (может нести всякую чушь, лишь бы вызвать на эмоции собеседника), с целью ... да, цели разные от "просто поржать под винцо", потренироваться для каких-то целей (более глобальных), до выполнения конкретного заказа (наберите в яндексе "Сколько зарабатывает тролль в интернете"). Все, на этом.

Родина любимая: Томный вечер точно ничего "такого" не писала

Я уже и ответила. Может к нику прицепились. Может, чересчур эмоциональна в выражениях. Может вообще неглядя ткнул, или перепутал с "Родина любимая". Вот, вообще без разницы, как и содержание постов.
Да, в любом случае... Зачем вестись?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы