Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников

Татьяна Вакалюк: это, имхо, был вброс такой, специально предназначенный для повышения градуса психоза общественности.

Да нет. Сначала его жена с многолетней реги писала, Телефон здесь свой выкладывала. Потом началось от нее: "эльмашевская лимита, прикурите вместе с Татьяной Алексеевной" и пр...
Потом сам активист под своей регой в темах про 99-ю отписывался, но в рамках все было. Ну а потом с этой же реги все и получили ночью от него
Модератор почему-то удаляет. А зря. Это давно длится. Меньше было бы вопросов "докажите", "фейк" и пр...

Дело принципа: Да нет.

Почему в который раз Вы отвечаете "Нет" на слова, которые подтверждают и Ваши?
Что "Нет"? Что это сделано специально для повышения градуса психоза? Что "Нет", что это не троллинг?
И какая разница кто это (хотя я не помню, чтобы меня паспорт спрашивали, при регистрации на ю-маме)?

аноним: тонкий троллинг или оскорбление

Троллинг, конечно. Зачем тут слово "тонкий"?
Попробую объяснить разницу...
Троллинг - клевета, провокация и т.д....
Оскорбление - не несет в себе клеветы, но противоречит правилам морали. Но касается реальных вещей, настоящих...

Томный вечер: А можно вас спросить, раз вы так тонко разбираетесь в видах троллинга? Меня на что провоцировали?

Я откуда знаю...
Возможно, даже ради того, чтобы поддерживать тему с названием "Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников" в ТОПе.
Вы поймите, Вы не важны (может за ник зацепились, а может эмоциональнее других реагировали), важно то, что сейчас ЭТО обсуждают (даже содержание неважно особо)... Возможно (даже два раза повторюсь, что всего лишь "возможно") вставили некоторые словечки в посты, незаметно, ненароком, походя, которые привлекут в тему новые пласты населения. А Вы их великодушно спроецировали дальше, и продолжаете.

Анонимно: Ну, молодец, че уж, а теорию то развела... Смысла в топе этой темы нет, на действия компетентных органов она не влияет, выдохните.

Слушайте, ну желаете дальше обмусоливать, обмусоливайте... На компетентные органы (кстати, они вообще не причем, зачем Вы их приплели к моим постам), это также не повлияет.
Я ж говорю, не знаю, зачем Вас всех возбудили. Но то что Вы продолжаете чей-то навязанный сценарий, это совершенно точно. Может даже просто поржать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы