Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Екатеринбургский депутат попросит Госдуму отменить липовые прописки первоклассников

Nur_ka: Это то да, но я бы приложила все усилия, чтоб мой ребенок как можно меньше общался с ребенком из такой семьи.

Так вашему ребенку и не грозит, и переживать не о чем.

Nur_ka: Дак не берут их все-таки в 99?

1 сентября точно узнаете. А скорее всего даже раньше. Пока никакой информации нет. Проверка до сих пор идет.

Раневская Ф.,
В 165-ой текучка учеников имеется. Есть возможность пристроить в течение учебного года. А просто одного знакомства 1 июля мало.

Не мне писал, но все равно - жесть. Азазель писала, что в фейсбуке подобное получала, только матом сдобренное.
анонимный ник,
Понимаете, ну это как бы характеризует всю вашу компанию, если такой лидер у вас и он вас устраивает. Насколько я поняла, школе он давно известен, а вы портите себе репутацию, находясь с ним в одной лодке.
Вы другая, конечно, и лично мне симпатичны, но все это дурно пахнет.

Дело принципа: Понимаете, ну это как бы характеризует всю вашу компанию, если такой лидер у вас и он вас устраивает. Насколько я поняла, школе он давно известен, а вы портите себе репутацию, находясь с ним в одной лодке.
Вы другая, конечно, и лично мне симпатичны, но все это дурно пахнет.

Девы, хватит уже... Ничего не характеризует. Тем более, форумные стертые сообщения. Вот, реально, достали... Уж подайте в суд на клевету, чтоли... Один дурак-хамло написал и стер, а десять человек размножили. Это Вас не красит ни на минуту. Вас провоцируют. Вы ведетесь. Подумайте. Для чего это? На досуге... Модератор прав. Не надо было это копировать. Я бы на его месте все темы бы позакрывала, дабы не поощрять троллинг.

Дело принципа: Азазель писала, что в фейсбуке подобное получала, только матом сдобренное.

Вот этого было бы достаточно, Я про построение фразы.
Заметьте, ни одного поста с гнусными словами уже от авторов этих слов нет. Зато их десяток от других ников (неважно, что "вы говорите, что он говорил", помните учительницу, которую осудили за распространение порнографии детской, хотя, она, наоборот, возмущалась). Неспроста Вас так возбудили, ой, неспроста...

%Луна%: Я бы на его месте все темы бы позакрывала, дабы не поощрять троллинг.

%Луна%: Заметьте, ни одного поста с гнусными словами уже от авторов этих слов нет.

Это не троллинг. Автор этих слов в бане.

Дело принципа: Это не троллинг. Автор этих слов в бане.

За троллинг, и в бане. (Почитайте что такое "троллинг", что ли ).

Аноним: Так он еще в личку писал. Еще большее непотребство. И стер не дурак -хамло , а модераторы. На , что я корректно -прикорректно писала, он и до меня докопался.
Так , что давайте про возбудили не будем...

Последняя фраза непонятна. Да, я верю что писали в личку и фб. Но, задумайтесь зачем?

Мама: А так, да. Бог ему судья! Давайте подождём 1 сентября.

+++

Мама: со своей реги

Мама: фото его на аватарке

Мама: Никакой не фейк

ой, простите, но в эпоху интернета возможно все. Может, конечно, я чего не понимаю, но это, имхо, был вброс такой, специально предназначенный для повышения градуса психоза общественности.

%Луна%: За троллинг, и в бане. (Почитайте что такое "троллинг", что ли ).

Он со своей реги писал.
Модератор и здесь стер, видимо, действительно непотребство даже для взрослых людей.

Дело принципа: Он со своей реги писал.

Ну... все правильно, Вас затроллили, его в бан (троллинг на форумах карается баном).

Татьяна Вакалюк: вброс такой, специально предназначенный для повышения градуса психоза общественности.

+++ Это я и пытаюсь сказать.

Томный вечер: Усенко незаслуженно обвиняют

Вам сначала надо в суде, гм, доказать, что к буковкам на форуме, вот этим двум штукам, человек с такой фамилией вообще имеет отношение :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы