В алтайской семье родился шестнадцатый ребенок

источник: https://rg.ru, ФОТО: http://altairegion22.ru

В многодетной семье Зинченко из села Приобское Быстроистокского района Алтайского края родился шестнадцатый ребенок. Малыша назвали Давидом.

Новорожденный появился на свет в перинатальном центре Барнаула настоящим богатырем - вес 5 кг 200 граммов, рост 59 сантиметров.

В большой семье Антона и Алены Зинченко, помимо маленького Давида, уже подрастают девять сыновей и шесть дочерей. Год назад у них родилась дочка Вера. Кстати, Любовь и Надежда у Зинченко уже есть, поэтому над именем для маленькой дочки они долго не раздумывали.

Такую большую семью содержать не просто. Зинченко выручает большое подсобное хозяйство.

- От администрации Алтайского края семейной паре в подарок была вручена бытовая техника, - сообщили "РГ" в пресс-службе администрации Алтайского края. - Зинченко, как и другим многодетным, предоставляются все меры социальной поддержки в виде ежемесячного пособия на детей, пособия по уходу за ребенком, ежемесячной денежной выплаты до достижения ребенком возраста трех лет.

Кстати, самая многодетная семья России, в которой 20 собственных детей, проживает в Воронежской области. У супругов Шишкиных 11 дочек и 9 сыновей - это достижение занесено в книгу рекордов Гиннеcса.

Видимо, в этой деревне совсем нечем заняться...

12 лет проходить беременной, от звонка до звонка, вот здоровья у бабы!
не каждый мужчина 15 лет колонии выдержит, а тут вона че

Я правильно понимаю, мама это в косынке? Или это бабушка?

Sokel: мама это в косынке? Или это бабушка?

мне кажется, что в данной ситуации, это уже и не важно

это ж сдохнуть можно.

16!!!

Шматрица: Видимо, в этой деревне совсем нечем заняться...

что они больше любят секс или детей

Sokel,
Да, мама в платке. Специально сейчас в инете про них посмотрела

Выглядят вполне счастливыми )

Шматрица: Видимо, в этой деревне совсем нечем заняться...

Свет часто отключают.

Sokel: Я правильно понимаю, мама это в косынке?

Мама посередине, у женщины в косынке явно неперепаханное беременностью и лактацией лицо.
А что, молодцы, сил им и любви. И пусть живётся легко.
ПС, а ну если мама в платочке, так у неё вообще всё пучком )))))

....

А содержать их будет государство на наши налоги. Чудненько.

Аноним: государство на наши налоги. Чудненько. здоровые граждане коренной народности, которые не свалят за сыром - это государству неплохо.

Lana: Мама в платке. Остальные дочки

Нет! та которая с короткой стрижкой с двумя мальчиками!

Аноним: А содержать их будет государство на наши налоги. Чудненько.

вам завидно? рожайте, ваших тоже будет содержать
пусть рожают, если в состоянии вырастить-выкормить. а не то что некоторые - наберут из детдома кучу, потом обратно сдают, т.к. им видите ли денег мало дали

вот

Новости U-mama.ru автор темы: вес 5 кг 200 граммов, рост 59 сантиметров.

далеко не показатель здоровья. папа счастьем не светится)))

НаталЪя: 12 лет проходить беременной, от звонка до звонка, вот здоровья у бабы!
не каждый мужчина 15 лет колонии выдержит, а тут вона че

соглашусь

Что-то папаша не очень счастлив (или это сын старший?)

в 1998 первого родила...

Дай бог им здоровья и сил, поднять всех малышей. Не думаю что они от государства мильоны получают, поди утюг и тостер подарили и трендят во все СМИ что обеспечили бытовой техникой (((

Мария Д.: поди утюг и тостер подарили и трендят во все СМИ что обеспечили бытовой техникой ((( лучше б стиралку. Да, еще одну , если есть)

Шматрица: Видимо, в этой деревне совсем нечем заняться...

+++

ДанилараЯ: Ужас!

кошмарище

НаталЪя: так он к ней уже подходить боится, ему только конец на узел завязать - другого выхода нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы