В алтайской семье родился шестнадцатый ребенок

нее, все же та которая в платке, вот статью нашла когда они 15-ого родили

Интересно,а если он уйдет к любовнице.Сколько должен будет платить алименты? Или уж лучше сразу стать злостным неплательщиком

Нет благополучия в таких семьях. Одна благолепная видимость.

Аноним: Интересно,а если он уйдет к любовнице.

его в округе наверно все бабы знают и за километр обходят

Ёжик в тумане,
Ой, не, я детей не коллекционирую. Я за качество, а не количество. Что там дети в таких семьях видели, кроме пособий и ботинок старшего брата(((( как так люди не умеют своё либидо в узде держать.

Я_Солнце: его в округе наверно все бабы знают и за километр обходят


да уж,на фиг нафиг

Я_Солнце: его в округе наверно все бабы знают и за километр обходят

бык-осеменитель, блин

А из еды на столе только пирог. Один! На всех! Мда....

Чипа™: Один! На всех! Мда....

я тоже подумала что маловато одного на 18 чел

Аноним: как так люди не умеют своё либидо в узде держать.

Тут достаточно даже не держать либидо, а просто предохраняться.

Я_Солнце: я тоже подумала что маловато одного на 18 чел

На 16. Новорожденный пирог есть не будет, годовалая тоже вряд ли.

А так-то, если людям хорошо, то и ладно.

Аноним: как так люди не умеют своё либидо в узде держать.

Причем тут либидо? Предохраняться нужно. Но они, видимо, не знают. Или не хотят

Я_Солнце: Нет! та которая с короткой стрижкой с двумя мальчиками!

очень не плохо выглядит, кстати.
если они довольны, то отлично же.

Аноним: А содержать их будет государство на наши налоги.

сказал аноним с серой зарплатой в 20 тыс))

Чипа™: А из еды на столе только пирог. Один! На всех! Мда....

ну не будут же они для фото ставить на стол 2 тазика с котлетами и ведро супа

а пирога-то явно на 16 рыл не хватит

Я_Солнце: нее, все же та которая в платке

жаль.

Авариэль: Предохраняться нужно.

кому нужно, тот предохраняется. Хотят и рожают, если детям хорошо, то че так возбудился форум то? Ну и конечно, один пирог, это вся их еда в жизни. Наскребли, что было ради съемок юматери уже совсем ополоумели

Анонимно: там ужо наверное наверное как "швабра в ведре болтается"

у кого, что болит...

Каtюша: Хотят и рожают, если детям хорошо

что тут хорошего?

Анонимно: что тут хорошего?

Вам плохо, им хорошо. Люди разные.
Вам-то какая печаль?
Семья, вроде, на алкашей не похожа, дети ухоженные, не оголодавшие.

У моего деда в семье сына от первого брака столько же детей(((
Давно живут в Германии , он немец. Не предохраняются, им бог не велит...

Анонимно: что тут хорошего?

дети несчастными не выглядят, вполне вероятно, что у них все хорошо. Значит рожать имеют право, хоть сколько.

Каtюша: Значит рожать имеют право, хоть сколько.

да пусть плодятся, стране нужны рабочие за копейки.

Каtюша: дети несчастными не выглядят, вполне вероятно, что у них все хорошо.

Возможно. Но нереально такую ораву качественно обеспечить, выучить и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы