В алтайской семье родился шестнадцатый ребенок

Одуванchik,
Это их позиция. Почему не думают? Может, прежде чем прийти к такому решению, они много и серьёзно думали?

Blagovo: Может, прежде чем прийти к такому решению, они много и серьёзно думали?

Членом думали?

Анонимно: Членом думали?

У кого, что болит.....

Прочитала вот это интервью www.alt.kp.ru/daily/26490.5/3359385/ не всё, конечно у них гладко, они и сами это признают. Дом у них небольшой "кухня в 12 квадратов, столовая, коридор, кочегарка, три спальни: для родителей, для девочек (Ани, Лиды, Маши, Любы, Нади), для мальчиков (Андрея, Алеши, Вани, Ильи, Елисея, Данила, Гриши, Авеля)". Получается дети по 8 человек в одной комнате живут. Денег мало, диван из брусков дерева сами сделали, радуются любой помощи. Но это их выбор

Аноним: не всё, конечно у них гладко

А у кого всё гладко? У всех свои проблемы

Аноним: Дом у них небольшой

в городе ведь тоже многие семьи и в общагах и в комуналках живут большими семьями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы