Похищенного в Дедовске мальчика усыновила новая семья

источник: https://rg.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Матвей Иванов - он же Егор Спахов - отдан на воспитание в новую семью. Решение о передаче ребенка в новую семью принял Коломенский суд еще несколько дней назад.

Напомним, маленького Матвея, от которого сразу после рождения отказалась родная мать, украли из больницы подмосковного Дедовска в мае 2014 года. Выкрала жительница соседнего поселка Павловская Слобода Елена Спахова, незадолго до этого потерявшая собственного ребенка. Елена с мужем Сергеем переименовали мальчишку в Егора и два с половиной года растили его в любви и ласке. Обман вскрылся в январе этого года, когда Елене Спаховой для оформления выплат потребовалось принести на работу свидетельство о рождении сына. В бухгалтерии заподозрили, что свидетельство поддельное, и сообщили в полицию.

Женщина до сих пор находится под следствием. А ее муж, который, как оказалось, все эти годы был уверен, что Егор - его родной, рожденный Еленой сын, заявил, что будет добиваться возвращения мальчика. Собрал пакет документов на усыновление. Прошел школу приемных родителей. Но получил отрицательное заключение от психологов, которые посчитали, что у Сергея недостаточно навыков для ухода за трехлетним ребенком.

Матвей-Егор с января жил в Коломенском детском доме. И вот теперь он собирается в новую семью. Данные о том, что за люди усыновили мальчика, держатся в строжайшей тайне.

Бедный малыш, он ведь второй раз лишился родителей, да еще и имя другое дали, вы чо, блин((((

Я считаю что это не правильно.Мальчик привык к людям ,которые его воспитывали.При всей ситуации, любили его.Он считал их родителями.А теперь отдают его незнакомым людям.... Жаль мальчика и приемного отца.

Бред нашей системы. Эти родители мальчика любили и он их. А тут-бац-и другая семья. Бедный мальчишка.

Новости U-mama.ru автор темы: Но получил отрицательное заключение от психологов, которые посчитали, что у Сергея недостаточно навыков для ухода за трехлетним ребенком.

идиоты.просто идиоты.когда начнут уже об инетересах детей думать.идиоты.какие такие особые навыки ухода за ребенком?который рос с рождения в этой семье.дебилы

мдя... про интересы ребенка вообще где речь идет?

Новости U-mama.ru автор темы: А ее муж, который, как оказалось, все эти годы был уверен, что Егор - его родной, рожденный Еленой сын,

Мутная история.... Почему он был в этом уверен? Он их из роддома встречал?

Новости U-mama.ru автор темы: Но получил отрицательное заключение от психологов, которые посчитали, что у Сергея недостаточно навыков для ухода за трехлетним ребенком.

Но ведь ребенок жил как-то с рождения?

Новости U-mama.ru автор темы: в любви и ласке. Долбаная система. Все в нашей стране через одно место.

Женщина совершила преступление, и будет сидеть. Не факт, что мужик ничего не знал. Просто сидеть не охота. Ребёнок не их и их не был никогда. Тут единственное, что он так то ничей был, когда его украли. А так, если бы вашего украли ребёнка и почти три года в любви воспитывали, вы бы тоже сказали, да ладно, в интересах ребёнка лучше быть с ними?

Эх, как же так. папашка поборолся за мальчика и вот так

kanistra: идиоты.просто идиоты.когда начнут уже об инетересах детей думать.идиоты.какие такие особые навыки ухода за ребенком?который рос с рождения в этой семье.дебилы

ваще

каждая подобная тема - трагедия прежде всего для ребенка

ОlgaLov: Долбаная система. Все в нашей стране через одно место.

Вор должен сидеть в тюрьме! (С) И в любой стране мира было бы тоже самое. А в США родные родители вообще в любой момент могут обратно вернуть свою кровиночку, хоть через 10 лет воспитания в другой семье.Да неправильно, но закон есть закон

Sнегурочка: Не факт, что мужик ничего не знал

да вот мне тоже кажется, что это вранье. Детектив, блин. Она была беременна? Если да - куда делся ее собственный ребенок? Она лежала в том же роддоме? Сочиняет дяденька.

Sнегурочка: А так, если бы вашего украли ребёнка

о него родная мать отказалась.

Не знаю что придумать: Она была беременна? Если да - куда делся ее собственный ребенок? Она лежала в том же роддоме?

помню эту новость, у нее умер при рождении вроде ребенок. Мужу она не сказала.

monro: Я считаю что это не правильно.Мальчик привык к людям ,которые его воспитывали.При всей ситуации, любили его.Он считал их родителями.А теперь отдают его незнакомым людям.... Жаль мальчика и приемного отца.

+++

Не знаю что придумать: Она лежала в том же роддоме? Сочиняет дяденька.

лежала. и ребенок ее умер при родах

Аноним,
и через три года только нашли? Сразу же понятно, куда ребенок исчез. то прямо классика жанра - взять себе чужого, если свой умер. Все сериалы латиноамериканские на этом основаны.

Maro: лежала. и ребенок ее умер при родах

выкидыш был

Как раньше -то не вычислили ?!! Как они свидетельство сделали, на принтере распечатали? Ребенок же в поликлинике наверное наблюдался , полис , прописка -как это возможно вообще ? Муж знал конечно все ,

Новости U-mama.ru автор темы: Обман вскрылся в январе этого года, когда Елене Спаховой для оформления выплат потребовалось принести на работу свидетельство о рождении сына. В бухгалтерии заподозрили, что свидетельство поддельное, и сообщили в полицию.

А как она раньше получала выплаты ? Или не получала , а тут вдруг решила ,после двух какие там выплаты , возврат копеечный и как там в бухгалтерии заподозрили , у нас например на работе только копии по почте получают ,мутная история

эх, тетка, надо было сразу со справкой о рождении воровать, никто б ничего и не заподозрил...

надо было сообщить в загсе про домашние роды и получить настоящее свидетельство

Не могу такое читать...о ребёнке вообще не думают(((бедный малыш.
А то, что у мамаши крышу сорвало , когда своего потеряла-вообще не учли...но жил ребёнок в любви и заботе, нет бы помочь ...эх

Те, кто оправдывают эту женщину, вы знаете, что она украла из роддома ребенка, первого, который попался? Она не знала, что он отказник. Просто ей так захотелось. Т.е. могла и у любящей матери украсть. Отец не мог не знать, что ребенок не его. Он не забирал ее из роддома, не делал ему документы. Полис, очередь в садик.
И отдать в этом случае ребенка отцу, на основании того, что ребенку там было хорошо, это дать разрешение забирать детей например из обычных семей в состоятельные, ребенку же там лучше будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы