Похищенного в Дедовске мальчика усыновила новая семья

мама: надо было сообщить в загсе про домашние роды и получить настоящее свидетельство

у неё случился выкидыш, а ребёнку был уже почти месяц, когда она его похитила.Т.е. ни справки из роддома, ничего. Вы думаете врач, не понял бы, что ребёнок не только что родился? Да там пуп уже заживший как минимум.

Uma(Оборотень): про интересы ребенка вообще где речь идет? "... какие интересы ребенка? Не, не слышали..."

Хмурая Бровь: страна идиотов.

Действительно страна идиотов. Женщина украла ребёнка. А тут все её нахваливают какая молодец. Она сядет. Мужик один, в годах.

ponky: Она не знала, что он отказник.

Вы в этом уверены? Наверняка ,у них отдельное помещение, нет?

Sнегурочка: .Т.е. ни справки из роддома, ничего. Вы думаете врач, не понял бы, что ребёнок не только что родился? Да там пуп уже заживший как минимум.

какой врач? после домашних родов наблюдала ребенка только в платных клиниках, ни разу свидетельства о рождении никто из них не видел, на словах я могла что угодно сказать про возраст и про роды
да и дама эта как-то же жила с липовым свидетельством, или первый раз жизни только своему бухгалтеру показала? наверное совсем фиговая подделка была

Хмурая Бровь: .государству отдельная человеческая единица с проблемами не интересна

протестую, Ваша честь)
Интересна.
Как показательная девочка для битья.

Хмурая Бровь: если только в этом ключе конечно. Ты посмотри, че деется. сплошные показательные порки тех, кто оказался не там и не тогда на свою беду.

Аноним,
+1

Хмурая Бровь: папочку закрыл - на полочку положил- доклад прочитал- звездочку очередную/премию получил - красота же.

у дупу им те звездочки да поглубже.
Ладно...пойду расслаблюсь. Жалко всех, но глупые же. заявила тетка б домашние роды и всем бы хорошо. Мужа особенно жаль.

Те кто украли - не могли по-нормальному усыновить ребенка? Жил бы сейчас счастливо малыш..а так его безумно жаль((

Я по началу очень категорична была настроена, да и сейчас считаю, что Елену ничего не может оправдать. Но безумно жалко мальчишку, они его любили и любят, и он их. Скажу больше, они ждут его. Они действительно были семьей. Очень сложная история. Да еще и когда это происходит в соседнем доме, и мои хорошие знакомые учились с ней в одном классе. Все кто знал Лену с детства говорят о ней только положительные вещи, никто плохого слова не может про нее сказать. Что ею двигало в том момент это останется только с ней. Сегодня вечером забегала к подруге по делам, она и есть одна из одноклассниц этой женщины, что то даже писать не могу... тяжело

Хмурая Бровь: Ее никто не нахваливает, ей сочувствуют.

Она неадекватный больной психически человек.
Нормальный человек не выкрадет ребенка
Что она дальше учидит-неизвестно. Правильно сделали что забрали

Хмурая Бровь: У нас опека не чешется совсем, психологов тоже с собаками не найти, а женщина потеряла ребенка. Она гормональная, у нее молоко по вымечку течет. Никто ей не помог и она помогла сама себе уж как смогла. В рамках закона виновата, а по-человечески

И что, всем у кого молоко по высечку течет, детей воровать?
Нормальный путь усыновления не для нее видимо

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так

Din-Don: Нормальный человек не выкрадет ребенка

Я допускаю, что в момент кражи она не была нормальной. Скорее всего действовала в состоянии аффекта. А потом испугалась, и не пошла сдаваться. Думала, что прокатит. В Америке же прокатывает.

ponky: Те, кто оправдывают эту женщину, вы знаете, что она украла из роддома ребенка, первого, который попался? Она не знала, что он отказник.

А что, у нас все подряд дети отдельно лежат?! Я может, в каких других роддомах рожала, но обычные дети (мамные) лежат рядом с мамой. А отказники отдельно.
Ребенка жалко...

mamaDochek,
Ну не знаю. Я такого не понимаю
Хочешь ребенка-усынови нормально
А ее поведение асоциально

В семье Лены мальчику было очень хорошо
Ка будет в новой семье никто не знает
А приговор Лене мог бы быть с отсрочкой наказания, если бы ей оставили ребенка

это что сценарий к новому сериалу?

Если кому то не безралична судьба Егора Спахова (Матвея Иванова) можете вступить в группу в ВК, там публикуют новостные материалы по этой ситуации. Администрация сайта разрешила выложить ссылку на эту группу.
m.vk.com/egor_spahov
При всей неоднозначности этой ситуации, я удивлена тому, что Егора усыновили за два дня! Когда такое реактивное усыновление было доступно обычным родителям? Моя знакомая перед новым годом несколько месяцев потратила на эту процедуру, еле успели до праздника, а тут, ну просто чудеса какие то происходят

Din-Don,
Вы знаете я тоже резко относилась к ее поступку, не могла я ее понять, и сейчас не понимаю. Но ребенок тут ни при чем, она хорошая и заботливая мама, она его любит и относится как к собственному ребенку, ребенок любит и маму и папу, для него они родители и других он не знает, в дд в который определили мальчика Егор звал маму, звонил ей по телефону, прикладывая ладошку к уху, и даже органами следствия было разрешено посещать Егора, но их не пускали. Мне жалко малыша, до слез.

Аноним,
Я с вами абсолютно согласна, это и есть здравый смысл. А как быть с малышом? С его чувствами, безусловными к матери и отцу.
Да, ребенка усыновили, он в семье, в семье работника правительства МО. Но где гарантии что его не вернут обратно, таких историй тысячи.
Я все равно сейчас считаю, что Егору будет лучше в той семье где он вырос, где его считают родным.

Я не понимаю, а почему тут все мамашку с приветом жалеют и оправдывают? Почему считают, что о ребенке не думают? Товарищи, вы в себе? У мамашки крыша поехала и муж все прекрасно знал. Она похитила ребенка! Понятно же, что непорядок с головой. А если бы потом ей ночью пришел "голос " и сказал, что надо что-то сделать с ребенком? У родных то матерей крыша иногда едет, а тут потерявшая ребенка. и никто из вас реально не знает, что там творилось за закрытой дверью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы