Похищенного в Дедовске мальчика усыновила новая семья

Аноним: Товарищи, вы в себе?

а вы?

Аноним: Понятно же, что непорядок с головой.

у вас есть заключение психиатра по этому делу?

Аноним: А если бы потом ей ночью пришел "голос "

если бы да кабы, этот "голос" к любому прийти может, дак давайте всех детей в дет дом, там голосов нету.

Аноним: Малыш еще не вырос , много Вы помните о себе в 3 года

прикиньте я себя месяцев с 10 помню, в год уже отлично помню всё что было, а вы видимо только период после школы?

Аноним: я бы боялась такой женщины , что вдруг у нее в голове

хотите поговорить об этом?

Аноним: Вы единственная такая , которая помнит себя с 10 месяцев

то что вы себя не помните в таком возрасте, это не значит что никто не помнит, представляете таких людей очень много, и почему думаете что мальчик не из их числа. А если даже взять вариант, что он не будет помнить, то в любом случае, подобное действие отложится в подсознании, и как ни крути это психотравма, которая будет иметь свои последствия.

Хмурая Бровь,
Тут вопрос сразу ткнуть палочкой во что?

Хмурая Бровь,
У нее был выкидыш на малом сроке, какое молочко по вымечку? У миллионов женщин происходят выкидыши, да не по одному у некоторых , всех плжалеем, если детей воровать начнут? Невежество беспросветное - вместо того, чтобы документы собрать, подготовиться и сделать все официально, просто схватила и бежать.

Хмурая Бровь,
Из ново иного сюжета по первому, там был комментарий следственных органов.

Shashka: Из ново иного сюжета по первому, там был комментарий следственных органов.

5 месяцев - это не ранний срок.

Пацана жалко. Так тупо все у чиновников. Ну ведь любили-растили, ребеноа с рими счастлив. Чего надо то? Накажите канеш, но отбирать и отдавать в дд, с потом чужим людям...

Новости U-mama.ru автор темы: Но получил отрицательное заключение от психологов, которые посчитали, что у Сергея недостаточно навыков для ухода за трехлетним ребенком.

эээ... мухоморов поели что-ли? Он три года его растил, а потом навыков не оказалось

Сегодня по вести фм выступила уполномоченная по правам ребенка МО.
Ее версия. Женщина хотела женить мужчину, не могла забеременеть. Имитировала беременность, легла в роддом (выясняют каким образом, подозревают, что были соучастники), вышла без ребенка, но якобы родив. Мужчина требовал ребенка, она снова пошла в роддом, и там взяла ребенка (возможно подсказали какого) для того, чтобы женить этого мужчину.
Замуж вышла.
Никакого аффекта, гормонов и послеродового синдрома у нее не было. Она пошла на это сознательно. А потом мужу второй ребенок понадобится, она снова бы могла пойти и выбрать понравившегося? Лишь бы любила?
Муж ее инфантил какой-то. Никаких документов не пытался на ребенка оформить. Ни поликлиника, ни садик, ни школа видимо ребенку не нужны были.

Milena29: Эти родители мальчика любили и он их.

эти люди его ващето украли.

Sнегурочка: Вы думаете врач, не понял бы, что ребёнок не только что родился? Да там пуп уже заживший как минимум

Врач вообще не причем. Мой муж с другом(свидетелем) приехал в загс, сказал , что родился ребенок , ему дали свидетельство о рождении. Всё !

Хмурая Бровь: человек был в состоянии аффекта, гормоны и материнский инстинкт сподвиг эту тётку на такой поступок, ей никто не помог после того, как она потеряла своего малыша....

Ты чо, мать? Баба женить хотела мужика заставить, имитировала бер-сть, разыграла схватки ,сказала ему что родила мальчика, когда он попросил мальчика предьявить, взяла и похитила малыша, то, что он отказник она не знала... это всё с её слов мне не понятно почему эта дурная баба не в тюрьме? Как и не верится что не замешаны работники роддома...

Хмурая Бровь: не потерявши ребенка

Нет никаких справок у неё о том что бер-ть вообще была

Pippit™: Ну ведь любили-растили, ребеноа с рими счастлив

Завтра вашего не дай бог похитят, так же скажете?

ponky: уполномоченная по правам ребенка МО.

Которая и участвовала,скорее всего ,в быстром оформлении документов на усыновление ребенка чиновницей).

ponky: Женщина хотела женить мужчину, не могла забеременеть.

А вот это уже фантазии этой уполномоченной,не доказано ничем и никем,чисто личные выдумки.

ponky: Никакого аффекта, гормонов и послеродового синдрома у нее не было.

Кто это доказал?
Слушала женщину .которая украла ребенка,она была очень искренна и очень переживала по поводу ребенка.Не оправдываю ее,но и решение усыновить ребенка срочно (сделать документы за несколько дней....),да еще и чиновницей,это уже о чем то говорит.Теперь виновную можно гнобить,как душе угодно,у них же власть.И этим все сказано.

OLsha: решение усыновить ребенка срочно (сделать документы за несколько дней....),да еще и чиновницей,э

Вы откуда знаете кто усыновил? Это ж тайна вроде, за её разглашение даже статья есть

OLsha: она была очень искренна

Тут про маньяка док. фильм смотрела, такие глаза у него добрые, голубые...

OLsha: ponky:Женщина хотела женить мужчину, не могла забеременеть.

А вот это уже фантазии этой уполномоченной,не доказано ничем и никем,чисто личные выдумки.

Да, это мнение уполномоченной, но я вот так рассуждаю, если ты потеряла ребенка почему не рассказать мужу, ведь это общее горе, общая утрата. А если женщина этот факт скрывает, продолжает имитировать беременность, значит она боится, что мужчина от нее уйдет?

Анонимням: Баба женить хотела мужика заставить, имитировала бер-сть, разыграла схватки ,сказала ему что родила мальчика

а вам все это откуда известно?

Анонимням: Вы откуда знаете кто усыновил? Это ж тайна вроде, за её разглашение даже статья есть

Это было озвучено в передаче "Прямой эфир"на всю страну.

ММария: Да, это мнение уполномоченной, но я вот так рассуждаю, если ты потеряла ребенка почему не рассказать мужу, ведь это общее горе, общая утрата.

Есть такое состояние психики(это вам любой психолог скажет),когда человек не может открыть другому (даже любимому)свою трагедию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы