Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

Россия официально отказалась от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение», об этом сообщается в заявлении Европейского вещательного союза (EBU).

«После официального подтверждения того, что российской участнице Евровидения Юлии Самойловой не будет разрешен въезд в Киев для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017, EBU официально предложил два альтернативных варианта "Первому каналу" в попытке найти решение, которое позволило бы России продолжить свое участие в этом году.

Эти предложения заключались в том, чтобы либо принять участие с помощью спутниковой трансляции, либо изменить выбранного артиста на того, кто сможет законно въехать в Украину на время проведения конкурса», - указано в сообщении EBU.
Однако оба предложения были отклонены Москвой. При этом в четверг, 13 апреля, Первый канал также заявил, что отказывается транслировать конкурс.

Ранее Служба безопасности Украины запретила российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой въезд в страну на три года. Поводом для такого решения послужили ее выступления в Крыму в 2015 году.

В EBU выразили свои сожаления по поводу данного решения и заявили, что попытаются уладить инцидент с Киевом.
В марте генеральный директор ЕВU Ингрид Делтенре заявила, что если Украина не отменит свое решение, то к ней могут применить санкции.

news.rambler.ru/video/36615124/

да и слава БОгу...кому оно нужно?

Правильно все. Не понимаю ажиотажа вокруг этого Евровидения. После бородатой женщины ничего, кроме смеха не вызывает уже.

Ну наконец, здравое решение

Комментарий с того же новостного портала: "Этот бойкот дает старт бойкоту ЧМ 2018 по футболу".
Как думаете, есть такая вероятность?

Говорящая с котами ,
Тоже насрать.

Говорящая с котами автор темы: Этот бойкот дает старт бойкоту ЧМ 2018 по футболу".

главное, чтоб все доделали (дороги...т.п.) а чемпионат можно не проводить.

нас..ать

Лагерта: Тоже насрать.

+++

Да и хорошо. Не пойму, зачем так носиться с этим Евровидением.

ну и хорошо, а то вдруг бы выиграли. нафиг-нафиг

Два доллара: главное, чтоб все доделали (дороги...т.п.) а чемпионат можно не проводить

+++

Анонимный ник!: пела или политически высказывалась?

На концерт приезжала, петь.
"Ранее Служба безопасности Украины запретила российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой въезд в страну на три года. Поводом для такого решения послужили ее выступления в Крыму в 2015 году.
news.rambler.ru/music/36618705/

Cитуацию с Самойловой назвали «ловушкой»
news.rambler.ru/music/36618705/

Координатор развлекательных программ общественно-правовой медиакомпании Германии ARD Томас Шрайбер выразил сожаление по поводу того, что Россия в этом году не увидит международный музыкальный конкурс «Евровидение», и назвал ситуацию с российской конкурсанткой «ловушкой». Об этом сообщает Deutsche Welle.

В ответ на отказ Первого канала от трансляции мероприятия Шрайбер отметил, что конкурс был организован через 11 лет после окончания Второй мировой войны с целью сблизить народы Европы.

«Жаль, что Украина попалась в ловушку российского пиара. Жаль, что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — сказал Шрайбер.

Сегодня Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил, что Россия официально отказалась от участия в «Евровидении» в 2017 году.

В четверг, 13 апреля, Первый канал заявил, что отказывается от трансляции конкурса.

Говорящая с котами автор темы: Ранее Служба безопасности Украины запретила российской участнице «Евровидения» Юлии Самойловой въезд в страну на три года. Поводом для такого решения послужили ее выступления в Крыму в 2015 году.

Эх Украина. (( Маразм и печаль. ((

Говорящая с котами автор темы: "Этот бойкот дает старт бойкоту ЧМ 2018 по футболу".
Как думаете, есть такая вероятность?

это совсем другая история
и отказ же от участия, точнее от предложенных вариантов "участия", только в этом году.
отказ транслировать "Е" 1ым каналом - это потеря огромной аудитории, что для Е тоже не айс.
ЧМ-18 - наши пока никого не отстраняют от участия,хотя ту же У надо отправить подальше(((

Два доллара: главное, чтоб все доделали (дороги...т.п.) а чемпионат можно не проводить.

нет уж, пусть проводят, столько денег вбухано, пусть хоть гости что-то оплачивают, а не только ты, да я, да мы с тобой)))))

Говорящая с котами автор темы: Жаль, что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность

Говорящая с котами автор темы: в этом году не увидят в России


Очередная бородатая женщина пройдет мимо нас.
А был шанс поглазеть новый сезон шоу фриков

Говорящая с котами автор темы: Очередная бородатая женщина пройдет мимо нас.
А был шанс поглазеть новый сезон шоу фриков

потом на ютьюбе посмотрим

Zadilika: ну и хорошо, а то вдруг бы выиграли. нафиг-нафиг

+++

Говорящая с котами автор темы: Жаль, что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — сказал Шрайбер.

прям вот реву

Говорящая с котами автор темы: что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — сказал Шрайбер.

Я не толерантна ,не хочу смотреть бородатую женщину. Мне не нравится такое "многообразие". Проведите опрос-референдум, кому нужно это"Евровидение" ?Только рекламодателям, вот они бы подзаработали...

Ториль-ор-Твайн: После бородатой женщины ничего, кроме смеха не вызывает уже. ну что, клованы же.
Два доллара: главное, чтоб все доделали (дороги...т.п.) а чемпионат можно не проводить.
вот только б доделали. а не присвоили. а то ведь не проследишь...
Говорящая с котами автор темы: «Жаль, что Украина попалась в ловушку российского пиара. Жаль, что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — сказал Шрайбер. в принципе да ,убыток. финансовый.

Очень хорошо, еще бы от чемпионата​ мира по футболу отказаться

Уррраа!!

Отлично. Деньги целее будут. Помнится Чехия несколько лет уже не ездит, ну или не ездила. И вот че то не страдают)))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы