Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

Frona: Еще про то, чей флаг прикрывает ..опу Украины

Не поняла.
Флаг Австралии был.
Или там логическая цепочка дальше на Британию?

аноним: на Британию?

Типа того

За что бы ни бралась украина, все получается она, ..опа.
Вроде и бюджет не разворовали, и провели как то, не сорвали. Но не учли менталитет своих граждан, больных на голову

Путин о "Евровидении"

Президент России Владимир Путин заявил, что решение отказаться от участия в международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», который состоялся в Киеве, было правильным. Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам своего участия в форуме «Один пояс – один путь», сообщает «Интерфакс».

По мнению главы государства, действующие киевские власти не в состоянии провести подобное мероприятие.

Говорящая с котами ,
Так поди он и дал отмашку эрнсту, мол,заканчивай с этим балаганом: "Я тут с ними уже три года , одну ж...пу и вижу. " бесполезно

Мы победили в этом году
И в абсурде этом не участвовали, и москвич на 2м месте.
Очень рада за Кристиана! Обалденный мальчик и великолепный голос. Cреди финалистов Голоса он сильнейшим был, ну прям не его песню подсунули ему на финал. А теперь такая победа - умничка!
А португалец унылый. Дослушивать не захотелось, не формат Евровидения, но оценивала толерантность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы