Россия официально отказалась от участия в «Евровидении»

А что в нашем городе кто-то смотрит EB? Обычно глубокой ночью транслируют.

На работе быренько провела мини-опрос - никто не смотрит.

lupin: никто не смотрит

никто не смотрел и в прошлом году. Но Джамалу и Лазарева не обсудил только ленивый ;)

Эгоиста: Джамалу и Лазарева

Я вот не смотрела, и кто эти люди, не знаю.

НеАся: А что в нашем городе кто-то смотрит EB? Обычно глубокой ночью транслируют.

я смотрю обычно. Мне нравится. Но отказ от трансляции поддерживаю. Мне приспичит - в инете гляну)

Эгоиста: Но Джамалу и Лазарева не обсудил только ленивый

ну так ю-туб никто не отменял.
Ну и на ЕВ нам нех...р делать, не едем и правильно.

Эгоиста: Джамалу

кто это

Эгоиста: Лазарева

знаю, не обсуждала, т.к. не смотрела
пипец ленивая

mari 83: ну так ю-туб никто не отменял

так там и смотрели. ПОтому как смотреть ВСЕ в прямом эфире - редкостное занудство. Кончиту по телеку мало кто лицезрел, но кто она такая - народ знает.

Говорящая с котами автор темы: Комментарий с того же новостного портала: "Этот бойкот дает старт бойкоту ЧМ 2018 по футболу".

а че мы тоже кого то к себе не пускаем или предлагаем по трансляции матч провести или команду заменить ( вот это совсем шутка -эта певица команда нам не нравится давайте кого нибудь послабей )

Четаржу: а че мы тоже кого то к себе не пускаем

Там имелось ввиду, скорее всего, что некоторые страны нас бойкотируют и на ЧМ свои команды не пошлют.

Ну ничего, Юля и в Болгарии нормально выступит в следующем году)

Я и в прошлом году его не по телеку смотрела.

аноним: ничего, Юля и в Болгарии нормально выступит в следующем году)

Уже известен победитель?

Говорящая с котами автор темы: некоторые страны нас бойкотируют и на ЧМ свои команды не пошлют.

Только и горя... Без Украины ЧМ не состоится?

Вообще пофиг. Не смотрела это шоу

Говорящая с котами автор темы: Россия в этом году не увидит международный музыкальный конкурс «Евровидение»

Вот прям кто-то расстроился да?

Говорящая с котами автор темы: «Жаль, что Украина попалась в ловушку российского пиара

Бедняжки

ну клип Лазарева не видели, ладно, бывает :)
Но пародию-то стОит посмотреть) смешно))
здесь

Говорящая с котами автор темы: Там имелось ввиду, скорее всего, что некоторые страны нас бойкотируют и на ЧМ свои команды не пошлют.

странно. нас не пускают, и нас же в ответ (!) планируют бойкотировать? офигенная логика.

Анонимный ник!: ну тогда в украине фляга конкретно свистит.

Вы только заметили? Причем, приезжала она петь на каком-то мероприятии для инвалидов.
В этом Крыму и комиссия ФИФа была и много, кто еще , например, Камеди вуман, которые в этот самый момент, когда запретили Самойловой, выступали в главном концертном зале Киева
1 канал молодцы, думала скурвятся, это же деньги огромные 25% аудитории и т.д Хорошо по карману ударили организаторам

Говорящая с котами автор темы: Там имелось ввиду, скорее всего, что некоторые страны нас бойкотируют и на ЧМ свои команды не пошлют.

У наших шансов больше

Говорящая с котами автор темы: что красочный мир "Евровидения", выступающего за толерантность, многообразие стилей жизни и ее радости, в этом году не увидят в России», — сказал Шрайбер.

праздник толерантности - это ведь цирк уродов, правильно я с дипломатического на русский перевела?

Мне непонятно, почему этого не сделали сразу. После прошлого Евровидения на этом конкурсе нужно было сразу ставить точку.

Фима Собак: правильно я с дипломатического на русский перевела?

А вот не надо было мухлевать с победителем и присуждать первое место по политическим мотивам. Сами себя наказали. Дальше будут знать, что с этой страной связываться - себе дороже и всегда боком выходит. Не жалко никого

а если серьезно - вот то, что девицу-инвалида не пустили на "красочный мир толерантности" и есть этот самый цирк уродов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы