Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

пропала девушка

"Отправилась в гости к подруге, но не дошла 50 метров": в Верхней Пышме пропала молодая женщина

Ирину Вахрушеву ищет полиция и активисты поисковых отрядов.

Ирина Вахрушева пропала без вести вечером 15 апреля в Верхней Пышме.
В Верхней Пышме вечером 15 апреля при невыясненных обстоятельствах исчезла молодая женщина, 30-летняя Ирина Вахрушева. По словам родных, в субботу, в 20:05 она вышла из дома на улице Уральских Рабочих, 43, и пошла в гости к своей подруге на улицу Машиностроителей, 10. Однако до дома своей знакомой Ирина не дошла.

– Она была буквально в 50 метрах от дома, по пути созванивалась с подругой, – рассказал Е1.RU представитель поискового отряда "Лиза Алерт", – её должны были встретить, но она пропала в течение буквально 2–3 минут.

Муж Ирины не исключает, что его жену могли похитить. Он также утверждает, что раньше Ирина никогда не уходила надолго. Дома женщину ждёт 5-летний ребенок.

В день исчезновения на Ирине Вахрушевой были надеты джинсы, черная короткая куртка и бело-красно-синие кеды.

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении Ирины просьба сообщать по телефону 8-(800)-700-54-52 или 02, 102
www.e1.ru/news/spool/news_id-466130.html

juliascha автор темы: бело-красно-синие кеды.

В объявлении - чёрные ботинки. И опять В.Пышма. Найдись!

Сколько негатива в комментариях на е1. Как язык поворачивается такое писать?
Найдись!!!!

steste: на е1

Там выродки одни сидят.
20.00 еще светло же. И идти там не далеко...За дочек боюсь все время ((( Уж больно много в В.Пышме народу пришлого. На новостройках особенно (((

Её сумку нашли недалеко от дома подруги... И мех от куртки. Полицию вывели следы в какой то подвал, у которого дверь была в крови. К расследованию подключились криминалисты. Большей информации я не знаю. Но будем надеяться что ничего плохого не случилось.(с)

ЛиС™(LadyBiker),
Капец так то.....Пусть найдется живой!

Ирина, найдись живой и здоровой.

ужас какой. По истории в Тагиле ,может опять муж замешан?

Одним словом, ниче хорошего

Колубара: Муж утверждает, что ее могли похитить.. кто?

может уже приставали, были звоночки

Жива пока, но состояние не айс

123,
От куда такая информация?

труляля: На этом фото она сама на себя не похожа. Другие фото более информативны, в соц. сетях видела. Мамочки-гадальщицы! Погадайте что с ней! Кто-то на таро тут хорошо гадал. У меня "пятерка мечей" выпала-изоляция и "дьявол"-маньяки, наркоманы. Не знаю правда или нет, интересуюсь пока только этим. Жива пока.

Я бы по таких картам ставок на положительный исход не делала, к сожалению я по ним вижу изнасилование или маньяка, как вы сказали.
P.S. Лучше не заговаривайте в таких темах про гадания, меня как-то забанили за это

Аноним: P.S. Лучше не заговаривайте в таких темах про гадания, меня как-то забанили за это

поняла, ладно

Аноним: От куда такая информация?

Найдена сумка и мех от куртки,кровь...гадалки,блин. Зачем это?

ЛиС™(LadyBiker): Зачем это?

Хотелось узнать жива или нет....я ее помню, мы работали вместе, хотя даже не здоровались. Переживаю.

Аноним: ее понесло в 8 вечера

самым многолюдным путем, через дворы многоэтажек. не пустырями или гаражами... смотрела камеры по ее маршруту, светло еще и народу на улице тьма

Аноним: И куда ее понесло в 8 вечера?(((

8 вечера - это поздно?

В ВК про нее читала с утра. Надеюсь, что жива. От нас очень близко, от того еще страшнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы