Правительство РФ намерено стимулировать рождение первенцев

Имрек,
а... дак это не стимуляция, это наоборот.

Не знаю что придумать,
Но называется именно стимуляцией.
Гляньте в разделе новостей, вроде, вчера только новость была.
Подняла вверх.

Кого хотят пробить такой стимуляцией? Чайлдфришечек? Я представить не могу кто ещё не собирается родить "хотя бы одного" без особого приглашения.

Не знаю что придумать,
Депутат Заксобрания Пермского края Сергей Клепцин объяснил в эфире телеканала НТВ свою инициативу следующим образом: "Мы должны понимать, что рождение таких случайных детей происходит после дискотек, каких-то междусобойчиков, корпоративчиков".

jjlusa,
интересно, какая в попу разница после чего появляется ребенок.

Ну вот, поторопились, обратно не засунешь

Новости U-mama.ru автор темы: стимулировании рождения первенцев, и это ключевая задача», — сказал Медведев в Госдуме

Господин медведев, вам пора на дачу, вы устали

Аноним: у нас столкьо матерей одиночек

так это сугубо их выбор... захапать себе все права на ребенка)))

MVA: школы строить надо и садики

Солашусь. Лучшие мотиваторы были бы для меня.

мазай,
Согласна с Вами. Кто будет плодиться в итоге? Алкаши и прочие? Нормальные люди и без всяких подачек рожают :)

Карла_Кларовна: Так че, и за первого платить будут?

не факт. у нас в стране уже был налог на бездетность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы