Модный провал: Ксению Собчак высмеяли из-за платья

Да что бы она ни надела, она никогда не перестанет быть Собчак.
cit]StiX: Клевая она и сама над собой посмеяться умеет.
[/cit]

Аноним: Ксюха молодец! Живет и радуется жизни. Одевается как хочет, волосы укладывает или нет. И самое главное ей плевать на фыркающих в ее адрес теток

аноним: Лиф платья сплющил грудь

Сейчас модно видимо
А Собчак нравится любая))

iwona: Сейчас модно видимо

Заговор против пластических хирургов?

змеЯна: хорошее оправдание женщине, которая даже переженые концы остричь не может

знаете в чем ее отличие и верный подход к жизни - она поступает как хочет и может себе позволить не стричь переженные концы без огядки а что скажут вокруг если ей неохота. Потому как ей плевать на мнение окружающих теток, ну и вас-нас в том числе. Поэтому она счастливее даже в дурацком платье и с любой прической.

талию у нее прикольно перетянуло, как у Барби туловище разделено )))

Bugаgа: А что там с халатом у Валерии?

A- ALЁNA,
Вчера весь день терли про халатик.

Платье на фартучек похоже , сзади обрезать - и к плите ))))

\~Лия\~,
не видела халаты мимо меня ходют
пы.сы. дочкау валерии офигеть какая худая...

Самое смешное, что тут тетки обсуждают, то чего у них нет (красоты Собчак, образования и возможности носить платья от Шанель)! Завидуйте дальше, обыденные эмпиема, больше вам ничего не остается????

анонимсам,
Ксения Анатольевна, Вы чтоль?

Ни писи, ни сиси ...

Дома хозяюшка,
Да, нет, хозяюшка, это не она) как тут уже писали дамы, сайт-то местечковый)

Вот журналистам делать нечего, только и обсуждать кто как выглядит, кто спортивный, кто нет и кто в чем одет.....((((( бредовая статья и такая же "новость". Бабкины пересуды на лавочке...((( захотела Собчак такое одеть - Бога ради, на вкус и цвет все карандаши разные, вот ей - так нравится. и почему ее внешний вид вообще в новостях обсуждать надо????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы