Журнал People назвал самую красивую женщину мира

источник: http://www.ural.kp.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

Ежегодно журнал People называет самую красивую женщину и мужчину в мире. И если среди вторых все достаточно предсказуемо, то представительницы прекрасного пола в ранге самых прекрасных все время меняются. В прошлом году этого звания удостоилась Дженнифер Энистон, а в этом самой-самой стала Джулия Робертс.

Хотя повторяемость тут тоже есть. В конце концов, Робертс удостоилась этого титула уже пятый раз. А это рекорд в женской номинации. Впервые она была признана самой красивой ещё 26 лет назад, в 1991 году, когда актрисе было всего 23 года. Потом снова получала это гордое звание в 2000, 2005 и 2010 годах.

По словам самой 49-летней Робертс, она с трудом может поверить в случившееся.

На вопрос, чувствует ли она себя смущенной, актриса ответила: "Сейчас я начну смущаться. Так что остановимся на том, что мне просто лестно!"

К слову, звезда фильма «Красотка» оставила своего друга и коллегу Джорджа Клуни далеко позади – он признавался самым сексуальным мужчиной среди живущих лишь дважды. Как пошутила Робертс, она упомянет это в рождественской открытке для Клуни и его жены.

Это всего лишь мнение этого журнала и его создателей. Мой муж меня считает самой красивой в мире. Попрошу, пусть стенгазету нарисует.
Робертс красивой не щитаю. Симпатичная, не более.

Моника Белуччи forever!

ReMaria,
Согласна!

Новости U-mama.ru автор темы: В прошлом году этого звания удостоилась Дженнифер Энистон, а в этом самой-самой стала Джулия Робертс.

даааа уж..

ReMaria: Моника Белуччи forever!

была.

Яблоко, да годы берут свое

Никогда не считала ее красивой.

Все субъективно. Мне очень нравится Джулия, считаю ее очень красивой. Муж вобще ненавидит, его прям трясет, когда ее показывают ))

Я её тоже считаюсь самой самой )
А вот Энистон наоборот - бе. Всё субъективно.

Согласна с рейтингом. Она великолепна.

Uma(Оборотень): Согласна с рейтингом. Она великолепна.

++++
но прекрасно осознаю, что красота в глазах смотрящего. Вот для меня Энистон всегда была "фу".

Анна Иванна: Робертс красивой не щитаю

А кто считает?
Только носатые тощие с огромным ртом и губищами взрослые тети, которые в юности пересмотрели "Крастоку"-все, есть намного-намного краше

Грусть-тоска: А кто считает?

Главный редактор:
Larry Hackett
Учредители:
Дик Даррелл, Мэтью Майнард

Ну то есть фигура вообще не оценивалась.
Вряд ли у тетки под 50 она лучше, чем у 17летней модельки

Красота это такое субъективное понятие, что спорить на эту тему бесполезно

Да обычная баба. Какое там "самая красивая"

все это стереотипы и стандарты. Уже давно принято считать Робертс красивой - далее по накатанной. Уже не задумываясь на эту тему. Равно как то, что Пушкин великий русский поэт И неважно, что стихи у прочих могут быть гораздо более сильными

ReMaria: Моника Белуччи

Резко постарела,увы.

Мне Моника вообще никогда не казалась красивой, все-таки все это оочеень субъективно

Я считаю самой красивой Николь Кидман.

Армавир,
МДЯ . красавица.

Голословное заявление.У меня ни кто не спросил кого я считаю самой красивой.Джулия не урод,конечно,но есть и по красивше))

Mуся,
Так она не эталон-не идеальный овал лица, рот больше головы и нос заостренный и не фига не маленький-что у вас то с глазами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы