Журнал People назвал самую красивую женщину мира

Грусть-тоска,
Для меня Милано совсем никакая.
А вот в Джулии есть то, что называется породой.

аноним,
Милано тоже не люблю. Не то что никакая, а даже отталкивающая она для меня.

аноним,
Вам, видимо, стать важна и рост, мне нравятся миниатюрные женщины, типа Мерилин Монро, куколки мне нравятся

Грусть-тоска:

миниатюрные тоже нравятся, но вот кукол (вы прям в точку попали с описанием этой внешности) не люблю точно. А так, миниатюрные тоже бывают породистые.

Ну, Джулии Респект, что с возрастом она несильно подурнела, как некоторые.
Брук Шилдс была красоткой 80-х и время её не пощадило как и многих моделей.
Из сохранившихся Шарон Стоун хороша. Хотя сейчас фотки 2017 посмотрела, капец, после аневризмы у неё глаз какой стал, бедняжка.

Аноним: Самая красивая женщина мира это нидерландская модель Даутцен Крез

Попа красивая, да.

аноним: Из сохранившихся Шарон Стоун хороша

И стареет красиво. Всегда нравилась она мне.

Чудо рядом ...™,
Вот! Начались здравые рассуждения о красоте...
Шерон Стоун-просто на пьедестале, вне сравнений

Аноним,
А мне кажется, что Даутцен Крез не особо красива. Но сексуальна, она прямо воплощение мужских мечтаний о сексуальной куколке.

Вот для меня красива очень Ирина Алферова. Вот просто ангельское лицо в молодости.
Вивьен Ли тоже хороша невероятно. Я такой тип лиц люблю - крупные глаза, тонкие черты.

А все эти негритянские губищи, тяжелые скулы имхо некрасивы.

\~Лия\~: Вивьен Ли тоже хороша невероятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы