Журнал People назвал самую красивую женщину мира

Mуся,
Ну, тогда Я СЧИТАЮ, что Маша Распутина-самая красивая женщина в мире если уж без эталонов-но тут частное мнение, а

ОГЛАСИТЬ В МАССЫ-ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, подразумевающая эталоны

мне Джулия нравится. и как актриса, и как она выглядит

На вкус и цвет.

Mуся,
Да, эталоны
Самая красивая женщина в мире Вивиан Пажмантер-в юности

Новости U-mama.ru автор темы: В прошлом году этого звания удостоилась Дженнифер Энистон, а в этом самой-самой стала Джулия Робертс.

две мои любимые актрисы

Грусть-тоска: Самая красивая женщина в мире Вивиан Пажмантер-в юности

пошла посмотрела. ужас какой. не зря она мне в сериалах раньше не нравилась

Ludk,
один в один Алиса Милано.
Милано кстати тоже мой идеал.
Ничего лишнего: нос не длинный, рот не в пол лица, губищи не размазаны по морде и глаза не пучеглазые-все в меру, как у ангелочка

аноним,
А я изначально не доказывала, я поддержала того, кто не считает Робертс красивой-ко мне придрались-я фиг отстану теперь

аноним: Робертс страхолюдина - глупость

Она-не страхолюдина! Бред какой...
Джулия Робертс симпатичная обаятельная милая женщина, нежная и ранимая, утонченная и запоминающаяся.
Вы где прочитали, что она страхолюдина?

Что, прошли времени времена юных старлеток.

Songes: и как актриса))

Она в каждом фильме одинаково себя ведет-в каждом одна и таже мимика, одни и те же жесты-где тут актриса?
Вы Деппа видели? Вот, он =актер-мастер перевоплощения от жестов, до манеры речи.
А разве тот, кто всегда одинаков-актер?

Songes,
Чтобы не отвечать на мой вопрос можно притвориться: "молчи-за умного сойдешь"

Новости U-mama.ru автор темы: в этом самой-самой стала Джулия Робертс.

согласна, Джулия шикарна

Аноним: Никогда не считала ее красивой.

Да кто вас спрашивает

Songes,
А как же Ваше желание быть "Умнейшим, который заканчивает спор?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы