В этом году выросло количество детей, которые уйдут из школы после 9-го класса

Джесса: да, кстати, когда я училась на втором высшем, рядом со мной учились люди, у которых было высшее образование, а не колледжи
странное у вас второе высшее

Я поступал именно в ургупс на сокращенную форму обучения, так как там нет второго высшего.

Джесса: вы знаете, что эти робы получают больше чем врачи в общей массе

Не все деньгами меряется, увы.
Я лично инженер-проектировщик и получаю меньше сварщиков, дальнобойщиков, таксистов. Но я люблю свою работу, горжусь своей должностью и не поменяю на другую. Моя работа - моё хобби.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы