нашумевшая тема о горе-мамаше извращенке

как вы думает,ребенка отберут у неё? сегодня поставила свою подпись в петиции - но боюсь,что это ни на что не подействует!
бабушка и дедушка ребенка к себе брать не захотели

это что за тема?

Что за тема?

да наверное, которая из Мск в инст выставила фотку младенца с фаллоимитатором во рту? соц сети взорвало. она говорит это у него так зубки режутся. и еще она ему банан в рот вставляла в презервативе. говорит педиатры посоветовали. ее отправили в клинику на прохождение псих экспертизы

Аноним: это что за тема?

про мамашу с головным мозгом бабочки.
я даже не знаю, что сказать.
Не со зла она, просто мозг недоразвился

Аноним ,
что за тема..всё пропустила

аноним: про мамашу с головным мозгом бабочки

а где почитать можно?
у меня на запрос "мамаша-извращенка" только порно вылазит

Первый раз слышу, что за извращенка?

Mrs. Norris,

на лайф ньюс сегодня увидела тему. там в новостях в 18 с чем то последнее обновление

Аноним ,
Дайте ссылку

Mrs. Norris,
Презерватив - всего лишь резина, так что все в нашей голове. А если зубы режутся у ребенка - все средства хороши.

Аноним: Презерватив - всего лишь резина, так что все в нашей голове. А если зубы режутся у ребенка - все средства хороши.

еще одна ачотакова

Аноним,
она его и с пеленальника роняла,и бананами и шоколадом в 1 месяц кормила. на полу в магазине фоткала. ну и фалоимитатор в рот засовывала и фото выкладывала в инстаграм.

не я одного понять не могу, ну дала она погрызть эту хрень, и дала. Зачем фотки то выставлять? Это что за модная болезнь - каждый чих и пук на потеху публике выставлять?
лет то сколько деве?

Аноним автор темы: она его и с пеленальника роняла,и бананами и шоколадом в 1 месяц кормила. на полу в магазине фоткала. ну и фалоимитатор в рот засовывала и фото выкладывала в инстаграм.

до этого всем было пофиг, хотя ронять и кормить бананами - это реальный вред здоровью

Амоним,

  1. она не знает кто отец ребенка. и вообще он её часто подбешивает тк много плачет.

Аноним: А если зубы режутся у ребенка - все средства хороши.

а что у нас нет нормальных аптечных приспособ? нужно сунуть ребенку искусственный пенис в рот?

Аноним: до этого всем было пофиг, хотя ронять и кормить бананами - это реальный вред здоровью

ну этим не удивишь - тут вон тоже частенько темы "уронила что делать?" или прикормы всякие с рождения - кто как может извращается. А дилдо - это что-то новенькое, фьюжен.

Амоним,
просто для меня дико как можно на публику или для привлечения массы народа выставлять фото ,описывать все падения и бесконечно фоткать малыша с бананми,шоколадом и пипиркой в презике! явно с психикой что-то не то.да и дедуле явно не до внука

Mrs. Norris: а что у нас нет нормальных аптечных приспособ? нужно сунуть ребенку искусственный пенис в рот?

вспомнила сериал "Секс в большом городе", там Саманта как то осталась в няньках и в люлюку с верещавшим младенцем положила вибратор Ребенок уснул.
не, ну а так то - кошмар.

Амоним: ну дала она погрызть эту хрень, и дала

Надеюсь, вскипятила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы