Метро в Екатеринбурге провалило антитеррористическую проверку

Фима Собак,
Нет-нет! Что вы! В Штатах и Европах правительства защищают свой народ, только в России сами устраивают теракты, злодеи такие! (это был сарказм )

А ничего, что до этого каждый год по два, а то и три раза им устраивали проверку и они ни одну не провалили???
Мой муж работает в метрополитене

МеняТутНет,
Так наверное до теракта в Питере и проверяли глядя сквозь пальцы. Сейчас же в Правительство о результатах докладывать надо и контролирующие представители из Москвы тут же наблюдали за ходом проверки

Говорящая с котами автор темы: о результатах спецслужбы доложат зампреду правительства Игорю Шувалову, который и поручил провести проверку.

Говорящая с котами автор темы: В Штатах и Европах правительства защищают свой народ, только в России сами устраивают теракты, злодеи такие! (

неужели и башни ВТЦ не ЦРУ взровало????? не может быть!

Фима Собак: неужели и башни ВТЦ не ЦРУ взровало????

Хорошо, что наши хеккеры ещё не были так популярны, а то бы и на них повесили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы