Туристы начнут платить курортный сбор с 1 января 2018 года

в кедах: Вы можете хоть сколько радоваться завтра и пускать мыльные пузыри,

вы обороты то сбавили бы немного, люди будут радоваться , что отстояли свою Родину и не легли под фашистов, а уж никак не тому, что столько близких погибло

в кедах: во время войны или умерших позднее.

Давайте ездить в Турцию. Не ну а чо. Из плюсов - нет курортного сбора + билет на "Turkish Airlines" сопоставим с ценой на чартер даже не говоря об уровне сервиса. Я ездил в прошлом году. С семьей. Понравилось.

в кедах: На парады не ходил, на салюты тоже.

мой тоже, прошел всю войну

в кедах: Для моего воевавшего деда это тоже был день скорби

У меня дед с утра отмечал праздник со всеми, а к вечеру закрывался один в комнате и пил водку. 9 мая это не только праздник победы над немцами, но и день памяти и скорби о миллионах , отдавших жизнь за это! Тот кто пытается разделить этот день на какую-то одну его часть, просто с головой не дружит или заблуждается.

ТучкаКрашена: мой тоже, прошел всю войну

F. McKenzie: а к вечеру закрывался один в комнате и пил водку

мой дедушка так же(

Это праздник со слезами на глазах,слёзы сами текут сегодня(

Мама: Это праздник со слезами на глазах,слёзы сами текут сегодня(

Да. Целый день глаза на мокром месте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы