Накануне двухлетия в сети появилось фото британской принцессы Шарлотты

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: @kensingtonroya

В официальном Instagram герцога и герцогини Кемибриджских накануне второго дня рождения дочери Шарлотты появилось фото повзрослевшей девочки.

Фото сопровождает комментарий, в котором сообщается, что снимок был сделан герцогиней в апреле в их доме в Норфолке. "Их Королевское Высочество хотят поблагодарить всех за приятные сообщения, которые они получили, и верят, что эта фотография нравится всем так же сильно, как и им самим", — написано рядом с трогательной фотографией.

Принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года. 29 апреля Кенсингтонский дворец и вся Великобритания отмечали шестую годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. У пары есть старший ребенок — сын Джордж Александр Луи, которому летом исполнится 4 года.

На втором фото копия баба Лиза

Какая же хорошенькая малышечка

Germiona: На втором фото копия баба Лиза

С языка сняла... прямо очень сходство бросается в глаза...

страшненькая

Germiona: На втором фото копия баба Лиза

Точно! Шляпу надень и одно лицо!

какая хорошенькая маленькая принцесса! зайка такая

А почему второе фото убрали?

Примета: почему второе фото убрали?

Сударыня-С: страшненькая

И на этом фото видно, что похожа)
И не страшненькая, для англичанки так вообще красотка.
Не южная жаркая красота, конечно

Копия бабушка! Прелесть

Да, бабушка растет.
Братик симпатичнее. Но она принцесса, ей по фиг, что мы о ней думаем.

Сами вы страшненькие породистая дева.

Так какая бабушка-то , бабка у нее была принцесса Диана. А Лизавета - прабабушка.

Милашка:-) а где второе фото?

Сударыня-С: страшненькая

Покажи свое фото и своих детей! Зачем про ребенка такое писать? прямо сама красавца писаная?!!!

Посмотрела в сети фото..Кейт молодец какая, красавица. Худенькая, ухоженная...

Аноним: .Кейт молодец какая, красавица. Худенькая, ухоженная...

любая на ее месте была б ухоженая и худенькая. легко быть молодцом, когда муж царственная особа со всеми вытекающими, когда нет ипотеки, борьбы за садик-школу-летний лагерь-институт.

Нда? Вы Батурину Елену видели?))))

ZЮ: легко быть молодцом, когда муж царственная особа

везде хорошо, где нас нет

Dance: Не южная жаркая красота, конечно

так и среди уральских див мало южной красоты, по правде говоря

Аноним: Вы Батурину Елену видели?))))

во-первых - сколько лет батуриной и сколько этой принцессульке. все остальное - переход на личности, поэтому я лучше помолчу.

Аноним: Покажи свое фото и своих детей! Зачем про ребенка такое писать? прямо сама красавца писаная?!!!

не нервничайте так.Да и я и дети красивые.
Завидовать не стоит
девочка страшненькая. она вам родственница, что вы анонимно так ядом брызжете?

ZЮ: сколько этой принцессульке

сколько зависти))

Сударыня-С: Да и я и дети красивые.

засветите фотку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы