Накануне двухлетия в сети появилось фото британской принцессы Шарлотты

Сиpин: Братик симпатичнее. Но она принцесса, ей по фиг, что мы о ней думаем.

+++ у нее надеюсь счастливая судьба будет. Вырастет перерастет. вторая фото мини бабушка вообще была))

ЛисаАлиSSа,
для чего?

ЛисаАлиSSа: сколько зависти))

при чем тут зависть? не надо мерить людей по себе.
где они - и где мы. какая у них там жизнь - и какая у нас. когда мы без ю-мамы в туалет сходить не можем, не то что детей воспитать.

Вылитая папа. Ну и соответственно, пробабушка. На бабушку Диану вообще не похожа

Dance: для англичанки так вообще красотка. Да.
Типично европейское, НЕскуластое личико.

ZЮ: где они - и где мы.

где вы - вы хотите сказать?
я в отличие от вас тут очень редко заседаю

ZЮ: когда мы без ю-мамы

сколько пафоса
возводить форум в культ - такого я еще не слышала))))))

Чёй то все про бабку Лизу пишут. Девочка вылитая папа. Для британки не страшная вовсе ( у них у всех лошадиные лица), а даже весьма хорошенькая

Читаю некоторых и афигиваю у многих тут отписавшихся прям красотки растут ага
Милый симпатичный 2х летний ребятенок ни капли страшного не увидела ,очень хорошенькая девочка

Эх, вот это старость! И я даже не про деньги - столько правнуков... Лепота...

ЛисаАлиSSа: возводить форум в культ - такого я еще не слышала))))))

да ладно. ))))))) тут есть несколько авторесс, у которых даже суп не варится, без оповещения.

ЛисаАлиSSа: я в отличие от вас тут очень редко заседаю

молодес, возьми с полки пирожок.
а этой даме, чьи дети на фото, ваще фиолетово, кто тут заседает, кто не заседает. она принцесс и принцев растит. со всеми вытекающими.

Люциферия,
Вот тут еще лучше видно, копия просто бабки Лизы

ZЮ: а этой даме, чьи дети на фото, ваще фиолетово, кто тут заседает, кто не заседает. она принцесс и принцев растит. со всеми вытекающими.

какой-то поток сознания

ZЮ: тут есть несколько авторесс, у которых даже суп не варится, без оповещения

эти люди больны
грешно смеяться над больными людьми

ZЮ: молодес, возьми с полки пирожок.

несмотря на то, что у меня на аве обезьяна, я, в отличие от невоспитанных приматов, называю незнакомых людей на Вы.

ЛисаАлиSSа: я, в отличие от невоспитанных приматов, называю незнакомых людей на Вы.

МО-ЛОД-ЦЫ!!!! пердупреждать надо, что вас много. это все отличия от невоспитанных приматов? я разочарована.

Сударыня-С: страшненькая

где вы это увидели? Хорошенький маленький ребенок

Люциферия: Эх, вот это старость! И я даже не про деньги - столько правнуков... Лепота...

Недавно была тема про семью с 16 детьми. Там внуков и правнуков будет человек 100.
Если вы этим восторгаетесь

Добавлю фото

Вот с прабабкой

Страшнючка такая зато принцесса) настоящая) повезло

Кстати, пишут, что принц гуляет давно. Кейт ему надоела уже.
Разжирела, обабилась Он ее только в засаленном халате видит ненакрашенную с бигудями на голове
Кейт отчаянно пытается сохранить видимость счастливого брака

Мама: Читаю некоторых и афигиваю у многих тут отписавшихся прям красотки растут ага
Милый симпатичный 2х летний ребятенок ни капли страшного не увидела ,очень хорошенькая девочка

+++++
у нас на всю группу пара внешне терпимых девочек, остальные же

Люциферия: столько правнуков... Лепота...

Эмммм
Простите мне мое невежество
А остаььные то откого?
Или не прямые поавнуки?
Я думала только чарльз у нее?

Жду трамвая): Я думала только чарльз у нее?

Так то четверо детей у нее: Чарльз, Анна, Эдвард и Эндрю

Лето,
У вас мальчик видимо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы