В Екатеринбурге родители не зачисленных первоклассников судятся с Ростелекомом

Аноним: Я нажала модератору. Не фиг тему засорять

Зачем нажали? Стыдно за активиста? Дак он еще и не такое писал и его многие читали. Так что поздно жмете

Имрек: Да щас, ждут их там, как же..
По специальности не рботаешь несколько лет, считай, профнепригоден. Курсы по новому фгосу не закончил-до работы не допускаешься.

давно пора вернуть в педагогические и медицинские вузы старое доброе распределение. Выучился за счет государства - пожалте на 3 года работать в школу/детсад/первичное звено здравоохранения. Не отработал - возвращай денежки за обучение государству, должок-с...

Дело принципа: Зачем нажали? Стыдно за активиста? Дак он еще и не такое писал.

Вроде взрослые люди. А как в детском саду. Еще и сохранили, чтобы при случае вставлять.
Не важно как ведут себя другие, главное вы ведите себя достойно.
Вы же пока ничем от него не отличаетесь. Или вы серьезно думаете, что выглядите адекватно, копируя гадости из темы в тему?

Анонимка),
Откуда такие подробности про мллирны? Рассказывайте и факты, факты :)

Аноним: Еще и сохранили, чтобы при случае вставлять.
Не важно как ведут себя другие, главное вы ведите себя достойно.

Я за честность: народ должен знать своего героя. Так что нежно храню его опусы. И не только я.

Дело принципа: Я за честность: народ должен знать своего героя. Так что нежно храню его опусы. И не только я.

Да ради бога. Нравится в грязи копаться, ваше дело. Я так понимаю, что ему глубоко пофиг, что вы там о нем думаете, и что сохраняете. А уж остальным родителям из инициативной группы тем более пофиг, мозгов то хватает не объединять всех в единое целое из-за чьих-то слов и поступков.
Смешно только то, что к школе этой вы отношения не имеете, но данный гражданин вас очень интересует. Да так, что вы его сообщения сохраняете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы