ЧМ-2018 по футболу рискует стать крупнейшим провалом

ММария: жаль только что билеты дорогие, не знаю, на сколько удастся сходить)

Дорогие это сколько?
Мы в пятницу идем на хоккей. РФ -Швеция.
одни из самых дешевых билетов. 115€на человека .
И это первая игра, никаких полуфиналов - финалов

ММария: странно, что сын футболом увлекается, а вы не чтите футбольных традиций

Не чтим

ММария: а мы уже пытаемся привить сыну любовь к футболу

Не прививали.
Не записывали.
Сам пошел с братом двоюродным на просмотр в 9 лет. Брата не взяли, его взяли.
Потом в спорт класс перешел, всю команду перевели и собрали вместе. По учебе скатился с отличника до троечника моментально.
Сейчас в спортивном колледже доучивается и куда?? Физруком в школу не хочет, хочет больших денег. С футбольной карьерой не вышло, всех по выпуску разогнали в 17 лет из Урала. Остались непомерные запросы и ноль трудолюбия в учебе.
Изначально у меня было ощущение, что ничего хорошего футбол ему не даст.

аноним,

муж говорил, что ОТ 5000 примерно, это самые простые игры ( группа и не с участием России). Ну те на двоих это нам надо уже 10 000 отдать, за какой нить матч, типа, - Мексика - Парагвай. Ну у всех свои доходы, поэтому пишу только про себя )

Я как житель ВИЗа, который больше всего страдает от подготовок к ЧМ 2018, уже подза...балась. И чувствую, что к 18-ому году мне бы вертолетик прикупить не мешало для поездок на работу и обратно.

Говорящая с котами автор темы: С футбольной карьерой не вышло, всех по выпуску разогнали в 17 лет из Урала

ну это да, из футболистов единицы заигрывают, из Еката только Шатова знаю, кто заиграл, а сколько ребят занимаются, сотнями)

ММария: Я вот даже когда на рядовой матч иду, всегда перед стадионом музыка патриотичная, много веселых людей с атрибутикой любимой команды, шарики, веселья, кричалки. Представляю что все это будет умножено в разы просто.

Мы не ходили сроду на эти матчи и не собираемся. Нам это зачем?
Сын тоже мечтает, но походу, ему в это время армия светит

Jusy: Я как житель ВИЗа, который больше всего страдает от подготовок к ЧМ 2018 уже подза...балась

терпите )))) Сочинцы терпели и вы терпите

ММария,
Ну я к тому и говорю что если не бесплатные билеты от ФК в фан сектор и не прочие благотаорительные, то ни фига не дешево сходить на игру.
Один статус ЧМ поднимает цену в разы.

мы были на бундеслиге. Качество игры высокое, цена демократичная . Жаль что боруссия продула, но это вторично

Живу в отдалении от стадиона. Работа рядом с домом. Сад - по объездной. Не думаю, что ЧМ мне сильно помешает. Я за бесскандалье, пусть все хорошо пройдет и политику не замешают.

ММария: а сколько ребят занимаются, сотнями

Вот-вот. А самомнение у них воспитывают на этих соревнованиях будь здоров. Портят характер парням, а кому-то судьбы.
У них звездная болезнь уже лет с 12 начинается. А девочки как на них виснут! Позорище
Они еще из себя ниче не представляют, а их у класса толпы девчонок со всей школы с урока встречают. Учителя жаловались, этих девочек от входа в класс оттащить не могли.
Научили нос задирать

Говорящая с котами автор темы: Вот-вот. А самомнение у них воспитывают на этих соревнованиях будь здоров. Портят характер парням, а кому-то судьбы.

так это не только в футболе, нам в Синхе говорили, вы супер специалисты, выйдете и вам тысячи долларов предлагать будут, мы так и проучились 5 лет, распирая от собственной важности) и каково было удивление, когда на выходе в очереди за нами никто не стоял и тысячи долларов не предлагали )

Ниче, прямо перед ЧМ влепят России ещё что-нибудь и к хренам его у нас запретят.

Говорящая с котами автор темы: А девочки как на них виснут!

а это я не против, пусть будет сын красивым и спортивным. пусть выбирает из блондинок и брюнеток )

Приедут в Россию и команды и болельщики. Это все байки, что иностранцы боятся ехать в Россию. На самом деле асе любят нас и уважают

Интересно, если Украина выйдет из группы, приедут ли они к нам на ЧМ? ) надо им тоже списочек составить - кому въезд запрещен )

Забавно про футбольный бизнес читать, что это для простых людей радость, ну для кого-то и игровые автоматы и пивные магазины и предсказание сурком результата лотереи - радость. ИХМО, для простых людей радость на природе погулять, пение птиц послушать. А на стадионе или перед телеком ГООЛ орать это сублимация агрессии для простого населения и тренировка управляемости большими группами для системы.

Аноним,
Узбагойтесь, все нервенные уедут, я вспоминаю ШОС , какая красота в центре была НИКОГО, а тоже все в истерике бились задолго. Я еще бонусом съездила паспорт ребенку получила на Крылова, тоже одна была. Прямо жду не дождусь мундиаля.

Neotkuda: Ниче, прямо перед ЧМ влепят России ещё что-нибудь и к хренам его у нас запретят.

уж как Сочи хотели недопустить, и к слову пропаганду начали задолго событий на Украине. америкосы даже авианосец пригнали типа своих педальных защищать от агрессора

J236,
Боже мой, какой феерический бред

ММария:

терпите )))) Сочинцы терпели и вы терпите

Если бы мне, как жителю ВИЗа, обьяснили ради чего терпеть. Только не надо мне про гордость за страну и то, что будет иметь город нового из инфраструктуры. Даже реконструкцию улично-дорожной сети не смогли спроектировать по-человечески. Развязка Репина-Ленина-Татищева чего стоит. Что курил проектировщик?
Пока я третий год имею геморрой в виде адовых пробок по всему ВИЗу.

Блейн Моно,
не ну всё может быть
я просто совершенно такой исход не исключаю
ну и печально мне, что после ЧМ стадион наш будет никому не нужен и размеры его себя никак не оправдают..

Аноним,
поддерживаю

Аноним: Живу в отдалении от стадиона. Работа рядом с домом. Сад - по объездной. Не думаю, что ЧМ мне сильно помешает. Я за бесскандалье, пусть все хорошо пройдет и политику не замешают.

+++
Нам вообще хорошо. Старый стадион "Калининца" в порядок приведут, а то обвалившиеся ступеньки и кучи битых бутылок. Стройка идёт полным ходом.
Все облезлые 2-х и 3-х этажки Эльмаша активно штукатурят\красят, чистенько-весёленько.

J236: , для простых людей радость на природе погулять, пение птиц послушать. А на стадионе или перед телеком ГООЛ орать это сублимация агрессии для простого населения и тренировка управляемости большими группами для системы.

Вы бредите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы