В Челябинской области школьник избил одноклассника живым ежом

источник: http://www.vesti.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Челябинской области школьник избил одноклассника пойманным в лесу живым ежом. Пострадавшему теперь предстоит длительное лечение.

Инцидент произошел 21 апреля в селе Октябрьское. 12-летний мальчик нашел во время прогулки проснувшегося от спячки ежа и посадил его в авоську, сообщает Ura.ru.

После этого школьник встретил своего сверстника, с которым находился в неприязненных отношениях. Завязалась драка, в ходе которой старший мальчик использовал авоську с ежом в качестве оружия. В результате ударов колючки пробили кожу оппонента, а места проколов покраснели.

На полученные раны обратила внимание мать пострадавшего. Она отвела мальчика в больницу, а затем обратилась в полицию.

По словам представителей правоохранительных органов, раны не помешают пострадавшему ребенку ходить в школу, однако ему потребуется длительное амбулаторное лечение. Для его обидчика инцидент скорее всего закончится постановкой на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. О состоянии вовлеченного в конфликт ежа ничего не известно.

ежика жалко(((

Суровые челябинские школьники ...

Ёж - то жив?

Суровые челябинские школьники...

Бедный ежик.

Где ПЕТА?
Очень нужны борцы за права животных в нашем современном обществе

и смех, и грех

ежа жалко

ежи - разносчики заразы так то...
так что все равно что кошкой избить

А зоозащитники уже в курсе? И еще мне интересно откуда у школьника такой раритет, как авоська, обнаружился?
А так то ежи переносчики всякой заразы, и бешенства и столбняка, например.

Совсем одичали...

ужас..

ой, почему-то мне смешно стало
но а так то ничего смешного! ~~сделала серьезное лицо ~~

что с ежом стало?

ежа жалко.
А ПДН ничего им не сделает, максимум оштрафует.

3illionaire: ой, почему-то мне смешно стало

название очень смешное

3illionaire: ой, почему-то мне смешно стало

мне тоже
Пацан - затейник, а ёжика жалко.

ежик то при чем здесь. Бедняжка

Irina.: ежик то при чем здесь.

что было под руками тем и отходил, а под руками был ёж А мог быть бидон с молоком, палка, да много чего.
Всё, не ржу, ежа жалко.

Ежика жалко

Бедный ежик, он то за что пострадал....

Не освещена судьба ежа

Юбаба: Не освещена судьба ежа

думаю всё там плохо для ежа закончилось, не самый живучий зверь.

Tekila_Lady: ежика жалко((( угу
пострадавшему уколы от бешенства, драчуну тоже.
40 штук в живот))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы