Полиция Екатеринбурга ищет родителей 2-летней девочки, потерявшейся на Уктусе

источник: http://www.e1.ru

Полиция Екатеринбурга ищет родителей маленькой девочки, которую обнаружили жильцы дома в переулке Коротком, 15/18. Малышка была одна на третьем этаже. Обеспокоенные жители обратились в дежурную часть отдела полиции № 18.

– Была одета в болоньевые штаны на подтяжках на голое тело, кофточка и сапожки на босую ногу. Граждане, обнаружившие девочку, одели её потеплее, так как потерявшаяся малышка была одета не по погоде. На вид 2-2,5 годика, говорит слова: мама, папа, ребёнок легко идёт на контакт, – рассказали в Отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Сейчас ребёнок находится в медицинском учреждении.

Сегодня днём стало известно, что инспекторы по делам несовершеннолетних предварительно установили личность матери найденной накануне в доме на Уктусе маленькой девочки. Сотрудники полиции обошли и опросили всех соседей этого дома.

– Девочку зовут Дарья, ей 30 апреля исполнилось 2 годика. Мать – местная жительница 1994 года рождения, – сообщает отделение по связям со СМИ УМВД. – По словам соседей, женщина часто находится в состоянии алкогольного опьянения, однако даже для соседей было открытием, что гражданка воспитывает 2-летнюю дочь.

В подразделении по делам несовершеннолетних данная семья ранее на учёте не состояла. Полицейским застать кого-то из родителей дома не удалось. Ещё вчера сотрудники полиции оставили повестку матери девочки, чтобы та явилась в отдел органов внутренних дел. Однако пока родительница не объявилась. Полицейские продолжают работу по розыску родителей девочки, добавили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Полиция Екатеринбурга просит родителей ребёнка, а также всех, кто может знать эту девочку или знает её родных, позвонить по телефонам: +7 (343) 356-42-13 (дежурная часть), 356-43-54, +7 999 368 14 07 (отделение по делам несовершеннолетних).

Сама чтоли оделась и вышла?

Какая то очередная мамаша бестолковая пропьется, проспится и прибежит каяться

Видно что хоть и ребенок сам оделся как попало,но одежда чистая,родители-алкаши за чистоту не заморачиваются.И еще:не так давно была история в новостях о том что папа уехал в командировку а мама осталась дома с ребенком,потом папа дозвониться до мамы не смог и улетел домой,дома нашел жену которая была уже 2 дня как мертва(пневмония),а голодный ребенок ползал вокруг матери.Так же и тут может оказаться,только ребенок смог например одеться и выйти из квартиры

аноним: Видно что хоть и ребенок сам оделся как попало,но одежда чистая,родители-алкаши за чистоту не заморачиваются.

Новости U-mama.ru автор темы: Граждане, обнаружившие девочку, одели её потеплее, так как потерявшаяся малышка была одета не по погоде.

Глаза у малыши просто бездна...

анонимней нет: Сама чтоли оделась и вышла?

ага...алкашня какая-нибудь в матерях

аноним: ребенок смог например одеться и выйти из квартиры

Не на улице нашли, на этаже. Соседи обычно в курсе в каких квартирах дети.

Да, по личику и глазками видно, что неблагополучно дома все...

Сладкая

ELtru: Да, по личику и глазками видно, что неблагополучно дома все...

+++ Очень на то похоже.

В шапчоночку свою вцепилась ... Ну что за родители?

анонимней нет: У меня в подъезде 19 этажей. Половины детей вообще не опознаю. Даже не

Там старая пятиэтажка. Вариант с 19этажами не проходит. Родители скорее всего пьют в одной из квартир.

эх, пьяницы....

Фима Собак,
Главные поставщики мяса для государства.

аноним: Видно что хоть и ребенок сам оделся как попало,но одежда чистая,родители-алкаши за чистоту не заморачиваются.

Новости U-mama.ru автор темы: Граждане, обнаружившие девочку, одели её потеплее, так как потерявшаяся малышка была одета не по погоде.

Кряча: алклголизм заметен...

ФАС имеете ввиду? Мне тоже так показалось.

Ноябрь: ФАС имеете ввиду? Мне тоже так показалось.

Да нее. Одежда опрятная не замызганая, своя которая.

Элениребята: Одежда опрятная не замызганая, своя которая.

замызганная и есть, а куртейка добрых людей уже и шапочка тоже

Была одета в болоньевые штаны на подтяжках на голое тело, кофточка и сапожки на босую ногу.

Печально, но по мордашке видно, что из себя ее убогие родители представляют

ломовая: Печально, но по мордашке видно, что из себя ее убогие родители представляют

Черт побери - лицо как лицо.
Это по пропойце с 10летним стажем по лицу что-то видно. Да и то не всегда.

[user] Ноябрь,
ФАС[/user]
Может, просто не русская? Родители киргизы, например.

Бедный ребенок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы