Полиция Екатеринбурга ищет родителей 2-летней девочки, потерявшейся на Уктусе

Ноябрь: ФАС имеете ввиду?

мне тоже сразу показалось
На ФАС могут указывать такие черты лица: широко посаженные глаза; очень тонкая верхняя губа; короткий, вздернутый нос; отсутствие губной складки между носом и верхней губой, короткая глазная щелью

Дай Бог чтоб психических и умственных проблем не было у ребенка))

и лучше детдом чем алкаши родители

Была б нормальная семья, тут же бы спохватились уже. А их разыскивают. Это они должны искать

Ну вот что сразу пьяницы ?Всегда поражаюсь ю-мамским форумчанкам, хуже бабулек на лавочках во дворах. В прошлом году у нас был случай, дети были в детской на 1 этаже, смотрели мультики, я своими делами занималась спокойно на втором. Подхожу к окну поливать цветы , а там картина- дождь, гроза, на улице ни души и моё чадо стоит по среди дороги в сапогах резиновых, кофте и Панаме. Пипец, я не помню как выбежала за ним , чуть с ума не сошла от увиденного. На тот момент ему полтора года всего было, сам оделся в то , что первое под руку попало, дверь в доме не закрываем на замки, калитка днем тоже открыта. Ну и пошел гулять. Старший думал, что маленький со мной. Для нас конечно стало это уроком и поводом повесить на калитке звонок , сейчас всё закрывается. Так что... всяко бывает и в два года дети умеют одеваться )))
Девчушке - скорее оказаться дома !

Frona: очень тонкая верхняя губа; короткий, вздернутый нос; отсутствие губной складки между носом и верхней губой, короткая глазная щелью

можно спросить где вы это увидели у данной девочки?

Адольфовна: ... всяко бывает и в два года дети умеют одеваться

а родители даже если им 18 лет умеют замечать что ребенок пропал и обращаться в полицию

мамулечка: Ну вот что сразу пьяницы ?

Да потому, что нормальные адекватные родители уже давно бы обратились в полицию!

Аноним: где вы это увидели у данной девочки?

глаза и под носом складка вполне выражены(

аноним,
Я не совсем понимаю. Как лицу маленького ребёнка можно сказать, что родители пьют?

На е1 много фото малышки, более симпатичные, я не скажу, что прям алколицо.

аноним: под носом складка вполне выражены(

какая складка? она, наоборот, должна быть сглаженной(плоской) при ФАС

Аноним: Я не совсем понимаю. Как лицу маленького ребёнка можно сказать, что родители пьют?

погуглите фетальный алкогольный синдром в картинках

аноним: она, наоборот, должна быть сглаженной(плоской) при ФАС

ну, а она какая? Плоская и есть. Хорошо, если я ошибаюсь.

аноним: под носом складка вполне

себе нормальная. Одень эту девочку в приличную одежду, и не сообщи всем что она потерялась, никто бы из вас и не приписал ей ФАС.

Аноним: Как лицу маленького ребёнка можно сказать, что родители пьют?

не пьют, а пила мама в беременность.

Аноним: Как лицу маленького ребёнка можно сказать, что родители пьют?

Можно сказать, пила ли мать во время беременности. Но здесь я ФАС не вижу, честно говоря

анонимка: Но здесь я ФАС не вижу, честно говоря

так нет вроде его, я тоже существенных таких признаков не вижу) а людям, вон, выражено все)

Пока вижу, что просто девчушка восточная. Прелесть девочка. Жалко

аноним: Плоская и есть. Хорошо, если я ошибаюсь.

нормальные родители бы давно отозвались, это и смущает, ФАС у ребенка нет.

сильна юмама диагнозов по фоткам наставить как обычно... девочке скорее дом найти..

хорошо если ФАС нет и потерялась от старой бабушки

аноним: ну, а она какая? Плоская и есть.

у вас явно со зрением что то. Нормальная складка, с учётом того что девчушка откусила печенье и жуёт его, ротик вытянулся, но даже в этом положении складка выражена.

@@@@ крепко за девчушку! пусть все благополучно закончится!!!!! нормальное личико, ну вы что!

Мне кажется, девочка нерусская.

Вы что тут приписываете синдромы всякие, ясновидящие прямо, даже если это так , то это некорректно такие вещи писать!! Думаете потеряться ребёнок только у алкашей может, никто от этого не застрахован, дети сейчас вон какие самостоятельные, да и мало ли что могло произойти...
Нормальная девчушка , быстрей бы домашних нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы