Полиция Екатеринбурга ищет родителей 2-летней девочки, потерявшейся на Уктусе

Удивлена, что девочка местная, живу через дорогу от этой общаги, ни на одной площадке в округе(а их тут мало) девочку не видела, сама гуляю с ребенком в этих краях ежедневно.

Shashka,
Если ее и соседи то не видели и не знали (((

что творится...даже в войну, наверно, такого не было атас

ломовая: что творится..

чуда не случилось...

Праздники закончились. Проспались...объявились
Я бы таким трудотерапию назначала, чтобы облагородить на молекулу хотя бы

денег не было позвонить в полицию..... а че 02 не бесплатно???
112 - даже без симкарты позвонить можно, перенаправляют в полицию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы