Полиция Екатеринбурга ищет родителей 2-летней девочки, потерявшейся на Уктусе

Ну, чистенькие волосы(вшей, как я понимаю, не обнаружили), лицо чистенькое, татарочка или башкирочка, нормальный ребенок.

У нас тут одна молодая мамочка нашла единственную няньку 2хгодовалому ребенку своему-пока она на работе, так вот, нянька- слепая бабуля, тяжело ходит, а малыш не ее-то есть она его даже по голосу не узнает,а ему 2-тяжко смотреть, как он чужой бабульке помогает за свои же деньги-а вот, нет у нас других нянек никто не соглашается-у всех свои внуки.
Вот, и тут,может, от такой бабули вышла...

Да под этот синдром желании можно внешность каждого второго ребёнка подвести. Абсолютно адекватный вид у девочки.

Нет новостей?

Элениребята: Нет новостей?

на форуме еодина девушка написала что 3 мая на ВИЗе встретила женщину, очень похожую на девочку
та спрашивала как пройти на Черкасскую, что дескать отец ребенка девочку увез и что живет рядом с магазином Норд
может байки просто
где Черкасская и где Уктус

Frona: может байки просто

Я тоже это прочитала, и так подумала.

Обосрали маленького ребенка в трудной ситуации.А если она здорова и из нормальной семьи?Вообще что ли уже?

Аноним,
Я даже не удивилась)Je charme tout221738221738
вчера в 16:53
Екатеринбург
мама
Фима Собак,
Главные поставщики мяса для государства.

МеняТутНет,
Вот я тоже думаю, что не русская. Хотя и русские такие бывают, в предках кто-то восточный. Есть у меня коллега, у неё дочки с таким же типом лица. Чернявые, горбоносые и узколицые. Приличные люди, никакого ФАС.
Жалко кроху, пусть родные найдутся.

аноним: Думаете потеряться ребёнок только у алкашей может, никто от этого не застрахован,

потеряться может, но через пару часов родители объявляются.

Нашли, кажется, горе-мамашу: m.e1.ru/news/467762

КрошкаРу: Нашли, кажется

так только имя узнали А вдруг там че страшное случилось, тьфу тьфу

КрошкаРу,
1994 год рождения... и часто в состоянии алкогольного опьянения. Всегда это удивляло..неужели в этом возрасте алкоголиком можно стать

Как и ожидалось, чуда не произошло. Никому не нужная девочка из неблагополучной семьи.
Лучше бы забрали ее у нерадивой мамаши...

сразу по фото было видно,что девочка неблагополучная.

MamaLENCHIC: неужели в этом возрасте алкоголиком можно стать

потомственная пьянчужка. И девочку ,если не изъять, ждет та же участь.

MamaLENCHIC: неужели в этом возрасте алкоголиком можно стать

Можно, наверное, если лет с 14-15 начать употреблять

аноним: но одежда чистая

штаны как раз на коленях грязные, а розовая курточка сверху - не ее, а людей, которые ее нашли.

странно, что соседи не в курсе.. может, не ту нашли?

Аноним: Обосрали маленького ребенка в трудной ситуации.

Ни кто ребенка не трогал, не сочиняйте. Но по ней, бедной, сразу видно из какой она семьи. У детей на лице все написано.

офф-лайн: У детей на лице все написано.

додо, одень ее в классные шмотки, вы бы ещё и коммент оставили, о том что девочка симпатичная.

Аноним: додо, одень ее в классные шмотки, вы бы ещё и коммент оставили, о том что девочка симпатичная.

Девочка симпатичная. Но признаки налицо, одно другому не мешает.

аноним: Но признаки налицо, одно другому не мешает.

я ещё раз повторю, имея медицинское образование признаков ФАС у девочки нет, а что вам там мерещится это ваши домыслы.

Аноним: вы бы ещё и коммент оставили, о том что девочка симпатичная.

Она очень симпатичная. Я вообще не об одежде и ее внешности

аноним: Но признаки налицо

++++ миллион.

Какая лапочка! Себе бы забрала!

Аноним: я ещё раз повторю, имея медицинское образование признаков ФАС у девочки нет, а что вам там мерещится это ваши домыслы.

просто этот аноним из категории:

Аноним: медицинское образование

Медсестра? Медицинское образование из колледжа? Как педагог могу сказать, что признаки ФАС есть.Как и то, что в какую одежду ни одень, ребенка из неблагополучной семьи видно. Думаю, инспекторы ПДН это подтвердят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы