В школах Екатеринбурга на ЕГЭ повесят камеры с суперточной картинкой

SvettMama: Учиться и стараться не предлагать?

Как связано "учиться" с таким навязчивым вниманием властей? Лучше бы сделали так, чтобы репетиторы были не нужны и в школе нормальное образование давали бы.

тубероза: Зато все прозрачно

Да все это осталось. Кому надо, того и в детсады мимо очереди пропихивают, и в школы, и в институты.

Чиновникам бы в кабинет эти камеры... да с прослушкой

Слава богу, я закончила учиться, когда ещё этих егэ небыло, буквально на след. год ввели. Кошмар, бедные дети,..

Аноним: Кому надо, того и в детсады мимо очереди пропихивают, и в школы, и в институты.

В институты все-таки гораздо меньше. Ибо все данные с баллами легко проверяются и висят на сайте, сама лично сталкивалась с проверкой прокуратуры, когда девочку в приказе не увидели, а в группе она появилась))

Аноним: Кошмар, бедные дети,..

да нет в ЕГЭ ничего страшного при условии нормальных КИМов.

Mуся: в школах северного кавказа надо такие камеры устанавливать

А кто сказал, что их там нет?

SvettMama: Если человек нормально учится, ему нет необходимости списывать на экзамене, вот и все.

Счастливая вы. Как танк. Железная женщина.

А дети знаете ли волнуются. Для них спецом нагнетают истеричную обстановку перед экзаменом. Их выставляют преступниками, за которыми надо подглядывать как за рецедивистами. Где надо проявлять строгость, там у нас полное попустительство. Зато где не надо в трусы готовы залезть...

SvettMama: нормально учится

А это что такое? Вот по химии в школе просто не решают задачи и всё!
Можно быть отличником, а ЕГЭ не сдать. Просто потому что школа отдельно, а ЕГЭ отдельно.

тубероза: В институты все-таки гораздо меньше. Ибо все данные с баллами легко проверяются и висят на сайте, сама лично сталкивалась с проверкой прокуратуры, когда девочку в приказе не увидели, а в группе она появилась))

Да, соглашусь. Есть, но гораздо меньше.

Smatrex: А дети знаете ли волнуются

Дак если пытаться списать - еще более волнительно, вдруг поймают

потому что дикая коррупция, а учителя, которые следили бы за порядком вместо камер, бюллетени вбрасывают за эту власть
что-то не помогли видео этих вбросов никого из них привлечь
сорри, просто бесит это полицейское введение, точности им захотелось, докопались до детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы