Спустя шесть лет задержан убийца, жестоко расправившийся с четырнадцатилетней школьницей Олей Медведевой

Аноним,
Вы правда думаете, что я это тут напишу? Просто знаю точно и все.

Калина Малинова®: Просто знаю точно и все.
бла-бла-бла.

Аноним,
очень занимательно. Повезло мужику, что даа года всего посидел, мог и все 15.

А-мурка: Мачеха не убивала, но призналась? Как-то странно

Ничего странного, выбили. Самый действенный прием в наших органах

postw: А тут он будет до последнего дня сидеть наедине со своей совестью... И думать, думать...

И жрать на казенные, т.е. на наши с вами деньги. А где-то будут требоваться деньги на лечение ребёнка, например

Ой, , про "выбили". Средневековье! Не несите чушь.
Нужна плюс доказательная база! А это еще и камеры. И много другого. А не выбитая писулька!

Калина Малинова®: Я знаю, откуда всплывают вот так злодеи лет через 5-6. Страшно подумать, если это так.

Пойман при попытке совершить аналогичное преступление?

Девочки в новостях написано ДНК совпало наконец-то так и нашли

Калина Малинова®: Ой, , про "выбили". Средневековье! Не несите чушь.

Вообще не чушь, у меня много знакомых прокуроров и следователей.
У меня папа год отсидел ни за что!!! Так же выбили показания, дали 5 лет!!! А потом нашли реального преступника!!! А если бы не нашли? Ненавижу всю эту систему!!!

оба це,
В СССР было поди?

Калина Малинова®: В СССР было поди?

Между СССР и Россией

Видимо на него вышли при попытке или после завершенного преступления, раз пишут ,что днк совпало наконец-то. Видимо у другой жертвы взяли днк.

Аноним: Я против того, чтобы мои налоги уходили на содержание таких людей. И я думаю таких, как я много. Давно пора учесть наше мнение и вернуть смертную казнь. Пусть с отсрочкой в 10лет. ОК. Но чтобы она была. Хватит создавать тепличные условия для таких нелюдей

ППКС

postw: А тут он будет до последнего дня сидеть наедине со своей совестью.

откуда совесть ,о чем Вы.

КатеринаВ: Как же вы заблуждаетесь...Жизнь для них-это счастье! Через 25 лет они могут даже освободиться. И будут жить на свободе. А девочки (например, данной) уже нет. Сломаны судьбы родных и близких.

это точно

EliSHka: Ну и я категорически против условно-досрочного освобождения для лиц, совершивших тяжкие преступления

+++

я не поняла про мачеху, ее посадили?

Подвернулся мужик.. а имеет ли отношение - хз..

undefined

Аноним: Я против того, чтобы мои налоги уходили на содержание таких людей. И я думаю таких, как я много. Давно пора учесть наше мнение и вернуть смертную казнь. Пусть с отсрочкой в 10лет. ОК. Но чтобы она была. Хватит создавать тепличные условия для таких нелюдей

Ага, а на 11-й год выясняется, что приговорили не того. Свежий пример - маньяк, обошедший Чикатило по количеству жертв. Столько лет убивал...
Вон, в статье пишут, что привлекли мачеху. Не знаю, осудили ли, но энное время в камере она явно провела. А вспомните случай с похищением мальчика-отказника. Тоже кого-то из родни задерживали, а похитительница спокойно воспитывала ребёнка.
Я за пожизненное и против смертной казни. Нет там тепличных условий. И по УДО они не выходят. В теории есть шанс, а на практике- кто пример приведёт?
Видела видео из этих колоний, там именно что существование. И до этих самых 25 лет за решёткой с правом на УДО доживают единицы. Во время интервью они все орлы, а распорядок жёсткий.

Аноним: а на 11-й год выясняется, что приговорили не того

Ой, да ладно вам. Не бывает без вины виноватых, ещё Жеглов говорил. Вот сколько с ними работаю-они все "невиновные, меня подставили"...Судебные ошибки бывают, наверное, я не встречала. Вот честно! Многие считают приговор суровым, но чтоб несправедливо осужденным-нет.
Хотя нет, вру. Недавно привезли из СИЗО парня-15 минут назад из петли достали. Пытался повеситься, т.к. не совершал того, в чём его обвиняют. Так он ещё и не осуждён, идёт следствие.

Аноним: Нет там тепличных условий

А никто и не говорит о тепличных условиях, на минуточку.

Аноним: по УДО они не выходят. В теории есть шанс, а на практике- кто пример приведёт?

"четвертаков" знаю, пыжиков...ну нет, не знаю. но и не интересовалась, если честно.
А теперь, глубокоуважаемый аноним, подскажите, пожалуйста, какого рожна я должна его кормить? Равно, как и любой гражданин страны-налогоплательщик?
Я вообще говорю, что тюрьма должна переходить на 80% самоокупаемости. То есть посадили, дали хлеб, воду и кашу серую. Хочешь мяса-заработай. Хочешь белого хлеба-заработай. Творога/молока-заработай. А то там ВИЧовые наркоманы едят порой лучше, чем дети в многодетных семьях...И одеваться-обуваться им не надо-мы с вами позаботимся. В общем, злит меня такое положение дел...

Да не бывает невинно осужденных! Право слово. Их послушать - 99 процентов не виноваты и все не так.

Ага, и притянутых за уши для закрытия дела не бывает...
Скольоко там народу за чикатилу сажали?

Да сколько можно пример Чикатило вертеть на свой лад
Тот, кого расстреляли, совершил аналогичное преступление. Но на него пытались повесить подвиги Чикатило. Вот нестыковка.
Не было такого, что взяли чьего-то заботливого мужа/брата невинного и расстреляли

Дикая Орхидея: Тот, кого расстреляли, совершил аналогичное преступление. Но на него пытались повесить подвиги Чикатило.

Где ж столько аналогичных-то набрать
Было бы достоверно известно про аналогичные, за них бы и сажали. а не дело пятелетней давности "закрывали"

Кастаньеты: Где ж столько аналогичных-то набрать

Ой ли...а то уродов мало?
Вот только один Чикатило и отрабатывал? Все остальные честные советские труженики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы