Выкинул изверг животных

m.e1.ru/news/468142
Вот такой дурдом.
Подскажите, к кому собака попала на лечение.

довели мужика....

Этож спасибо, что не детей выкинул

аноним: довели мужика....

нежный какой

аноним: довели мужика....

ага, бедненький...следующие видимо у него будут дети...

по_ганка,
Вас бы домой не пускали ночью.

по_ганка,
Да пипец Фсех нах разогнал
Где найти этого ветеринара? Если есть шанс выходить щеночка...

Ну где та статья УК о жестоком обращении с животными?
Так-то жесть...в съёмной квартире куча детей и животных, ещё и алабай...

Блин галку от ононимов ночных не поставила.

аноним: Вас бы домой не пускали ночью.

его кролики домой не пускали?
мужик тварь

аноним: Вас бы домой не пускали ночью.

не попадаю в такие ситуации

Аноним автор темы: Где найти этого ветеринара? Если есть шанс выходить щеночка...

на е1 напишите в обсуждении

по_ганка,
Я там не зарегана, увы. Может быть здесь кто-то знает...

аноним: довели мужика....

Так сам бы и выкинулся из окна А вообще, канеш, что в голове у людей, которые такой зоопарк в съемной квартире заводят да еще и сами бесконечно там же размножаются, мне не понять

Ilovelove: Я там не зарегана, увы.

там как-то хитро проходит регистрация?

Sotnia: кому нужно укуренное чмо дома ночью?

Не нужно,но зато активно с ним размножаются и не задумываются,что следующий раз полетит в окно кто то другой.

Ага, пашешь-пашешь, снимаешь хату ради вечно беременной бабы, которая заводит 10 штук животных, а домой не пускает- я бы тоже всех на фиг выпнула, но не в окно, а в дверь выпнула, хорошо

ЛуизаВебер: что не детей выкинул ага, и жене не настучал-в следующий раз подумает, прежде чем на съемную хату с двумя детьми и пузом притаскивать кучи котят, собак и вонючих кроликов

по_ганка,
дай(те) ссылку. Реально в обсуждении этой темы там одни пивные и сочувствующие маргиналу будут. По делу хочется.

Sotnia: Ловите, по компрессорному бегает. не упускайте шанс

Вам надо идите и ловите...странное предложение.

Ilovelove: Реально в обсуждении этой темы там одни пивные и сочувствующие маргиналу будут. По делу хочется.

закрыли тему в поможем чем сможем и отправили в обсуждение новостей.

www.e1.ru/talk/forum/read.php

Sotnia: Вы ж ему сочувствуете

я где? Констатация факта это не выражение чувств.

И у этого убожества двое детей,как оно сможет воспитать детей,надо запрещать таким плодиться

аноним: Вас бы домой не пускали ночью.

видимо не зря не пускали. Видать если не в себе, то пофиг кого выкидывать.

Sotnia: Надеюсь ему срок дадут реальный, а не условный.

Страшно подумать, кто по улицам бродит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы