Выкинул изверг животных

Аноним,
Ага. Трёх напахал, на контрацептив не напахал. Чето где-то жильё снимает. Призадумался, аки Роденовский "Мыслитель" - Опа! Нахер всех в окно! Сниму ярмо я со со своей упругой шеи.

Ilovelove,
Ну, моральное истощение-реактивный психоз(это рабочий термин), состояние аффекта-никто ничего ему не даст, в состоянии аффекта даже убийцам людей дают скидку, а тут... все живы, собака заяву не напишет....

Я хочу узнать про собаку. Жива ли она, кто ее выхаживает. Кто! Этот ветеринар Мария! Хозяева пусть в жизни своей сами просвет ищут.

Аноним: состояние аффекта-никто ничего ему не даст, в состоянии аффекта даже убийцам людей дают скидку, а тут... все живы, собака заяву не напишет....

да бухой он был в 4 то утра явно, никаких там состояний аффекта

Люблюкота,
Так написано, что это видели маленькие дети и испугались-что делали дети-свидетели в 4 утра на улице?

"По словам очевидцев, около 7 часов вечера с третьего этажа на асфальт упали пятеро котят, кролик в клетке, террариум с улитками и собака."-
ВЫДЕРЖКА ИЗ СТАТЬИ-В 7 ВЕЧЕРА!!!!! а не утром
Вы бы хоть читали, прежде, чем писать

Люблюкота:
да бухой он был в 4 то утра явно, никаких там состояний аффекта

В 4 утра, может, и бухой, тока живность-то он уже вечером из окна выкидывал.

Sotnia,
Назовите, пожалуйста, конкретных людей, хотя бы по имени отчеству, кто бы по этой статье сроком ответил, ну, или хотя бы штрафом

Какая-то странная семья, скажем мягко. Трое детей в съемной хрущевке, и столько животных. Кролики, улитки, котята, собака. Какой-то дикий набор. И как верх безумия - щенок АЛАБАЯ. Ощущение, что там, что мужик не в ладах с головой, что женщина, которая от такого кадра детей успевает рожать в съемном жилище, еще и тащит живность всю подряд. Как минимум для опеки должен быть сигнал, проверить семью на адекватность.

Ну почему таким упырям реальные сроки не дают, а бедному пацану с покемонами чуть не впаяли? Фублин, все с ног на голову.

У обоих с головой проблема явно. надо б опеке серьезно заняться и мамочкой- дурочкой и отцом таким шизофреником.
Надо же, нашли друг друга.
Щенка безумно жалко, такие мучения. Здоровья ему и новых, любящих хозяев.

Аноним: Ощущение, что там, что мужик не в ладах с головой, что женщина, которая от такого кадра детей успевает рожать в съемном жилище, еще и та

"Так и не смог я в тот вечер понять, кто же кого из них вывел гулять"...
Теперь уже не разберешься, кто пострадал и помутился разумом от безумной жизни: муж от жены, тащащей все в дом или жена от мужа изверга тащила для него новых жертв

Аноним,
Хабаровских живодерок приговорили. Гуглите. Недавно совсем.

Аноним,
Одних-единственных серийных маньячек-там резонанс и шоу на всю страну, пусть они будут началом традиции наказывать за подобное, очень надеюсь

Аноним: Так и не смог я в тот вечер понять, кто же кого из них вывел гулять"...
Теперь уже не разберешься, кто пострадал и помутился разумом от безумной жизни: муж от жены, тащащей все в дом или жена от мужа изверга тащила для него новых жертв

У меня никак в голове не складывается, что нормальный на голову человек, что с той, что с другой стороны, будет творить подобное. Нет этому адекватных объяснений. Обоих проверять надо однозначно. Там может жизнь и здоровье детей уже под угрозой с такими родителями

Для таких вот тварей в аду есть отдельная сковородка. Лично ему вилы в задницу воткну.

Мужик дебил. Мог бы просто животных во двор вынести, их бы дети разобрали. Щенок ведь как ребенок, как можно его выкинуть. А о своих детях он подумал, какая это для них травма!

Аноним: Мог бы просто животных во двор вынести,

Убийцы тож могли не убивать ,а так приглушить, человек либо болен головой , либо в состоянии аффекта,там мозги не думают.

А вот если было 5 котят которые не разбежались... потому что очевидно ооочень маленькие ... значит у них дома осталась и кошка... которая недавно их родила...

Аноним: пашешь-пашешь, снимаешь хату ради вечно беременной бабы, которая заводит 10 штук живо

насмешили. Откуда подробности про то. как мужик упахался - вы его мамочка что-ли? А ради себя не снимал бы - на улице ночевал что-ли? А баба беременная от святого духа, мужик вообще в это время на работе был. И откуда инфа про то, что к заведению зоопарка он отношения не имеет? Вот страшно, что чмошных мужичков в первую очередь всегда оправдывают некоторые женщины.

Аноним,
Вы знаете на Компрессорном столько наркоманов ходит,это не считая алкашей.Совсем недавно один зарезал свою жену,наркоман.Сколько укуренных в хламину бегают,по поселку!!!Полиция в основном собирает алкашню сидящих на остановке,ну хоть что то.Тут кольцово еще по соседству...

мама мужичков,
Ну все правильно, состояние аффкта не может продолжается долго, не пускали его в 4 утра, а с животными он по скотски обошёлся вечером. Так что под эту отмазку он явно не попадёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы