Кристина Орбакайте ужаснула поклонников новым стилем

Аноним: Овал лица изменился, "брыли" появились

Про что вы вообще? Как может морда не меняться всю жизнь?

Аноним: мне все нравится, красный в тренде, белые кроссы тоже, чокер. Высокая, стройная. Отлично выгляди

++++
На маман стала похожа лицом

Очень стильный прикид, молодец Кристина

Лето: Ничего ужасного не увидела
Хорошо она выглядит в 45, подтянуто и модно (я не поклонница, если чо)
И лицо в порядке, никуда не уплыло

Образ у нее не ахти...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы