В Екатеринбурге женщина избила ребенка, игравшего на детской площадке

источник: http://eanews.ru, ФОТО: http://globallookpress.com

В Екатеринбурге силовики и общественники разбираются в обстоятельствах инцидента на Уралмаше, где женщина избила чужого ребенка.

Как сообщает Уральский родительский комитет, девятилетний мальчик играл на площадке во дворе дома №109 на улице Бакинских Комиссаров. Женщина сидела на лавочке около площадки, где гуляли и ее дети. Когда мальчик пробежал мимо нее, то задел и уронил бутылку с водой, которую женщина поставила рядом на землю. По словам бабушки мальчика, которая видела все из окна, сначала дама стала хватать ребенка за одежду и выкручивать ему руки, а затем с матом принялась пинать его по ногам.

Потом хозяйка злополучной бутылки оттащила мальчика к подъезду, «отлупила его со всей силы» и несколько раз ударила головой о металлическую входную дверь. Когда она потащила ребенка в подъезд, к квартире, где живет его бабушка, та уже побежала из квартиры навстречу – спасать внука. После случившегося на руках и ногах у ребенка остались гематомы и ссадины. Бабушка написала заявление в полицию.

В городском УМВД этот факт подтвердили.

«В отдел полиции №15 поступило заявление от законного представителя несовершеннолетнего по факту нанесения телесных повреждений ребенку. Со слов заявителя, 26 мая в районе дома №109 по улице Бакинских Комиссаров малознакомая женщина в ходе конфликта нанесла мальчику побои. По данному заявлению службой по делам несовершеннолетних организована проверка. Пострадавший направлен на прохождение судебно-медицинского освидетельствования для установления степени вреда здоровью. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Боже...

в декрете меньше сидеть надо

Беззащитный пацан в 9 лет? Хреново, бабуля, воспитывает, да и физвоспитание подкачало.

Люди совсем озверели.......

Шевроле авио: Беззащитный пацан в 9 лет?

а что он мог сделать против взрослого...только если убежать..

Потолковый Лампонюх: гормональные долбанушки
в декрете меньше сидеть надо

А где написано про возраст нападавшей?!
Просто больных много кругом

Аноним: А где написано про возраст нападавшей?!

так, самое очевидное предположение просто

Шевроле авио: Беззащитный пацан в 9 лет? Хреново, бабуля, воспитывает, да и физвоспитание подкачало.

ну ещё не известно куда послал ребенок тут тетку когда уронил её воду :) хотелось бы услышать не только бабушку
Тетку не оправдываю

Потолковый Лампонюх: так, самое очевидное предположение просто

Мне как ошалевшей декретнице как раз непонятно такое поведение
С появлением своих детей начинаешь относиться ко всем детям с бОльшим терпением, что ли
Там просто флян свистит у тетеньки

всегда думаю, а что бы мой сделал в такой ситуации..., 9 лет..
А ничего бы он не сделал, что он может сделать со взрослой теткой, только если убежать .. Хотя он спортсмен и физ.подготовка отличная.

Оля-я,
+++
Даже физически сложно, имхо, побить без последствий для себя развитого по возрасту 9- летнего рембенка. Тетка тоже с гематомами, имхо.

Оля-я: ну ещё не известно куда послал ребенок тут тетку когда уронил её воду

ну началоооось. щас нафантазируете
сам виноват, что тетка его отлупила?
хотя, после темы про мужика, наехавшего на мелкого пацана на джипе, уже ничему не удивляешься

а весна вроде заканчивается...

Оля-я: ну ещё не известно куда послал ребенок тут тетку когда уронил её воду

а реально есть разница?

Аноним: Тетка тоже с гематомами, имхо.

Юмама неизменна

Мотя в розовом,
Эм, наподдать мой, думаю, сможет. Просто надо использовать время не на протирание штанов на площадках. В секцию отдать. Дури станет меньше и какое-то понтие о поведении в социуме.
Хотя мне одного ребенка лет 8-9 из нашего дворового клуба всегда хочется побить. Такой неадекватно, мама мия! Стараюсь выйти, если он в помещении.

Оля-я: ну ещё не известно куда послал ребенок тут тетку когда уронил её воду куда бы не послал, распускать руки она права не имела. и физ.развитие ребенка значения не имеет, дать достойный отпор бабе-истеричке, если она вцепилась, далеко не каждый взрослый сможет.
Аноним: С появлением своих детей начинаешь относиться ко всем детям с бОльшим терпением, что ли далеко не все такие терпеливые, не редко на площадке мамы малышей не слабо так орут на пяти-семилетних "кобыл", которые там же пытаются играть.

Аноним: Эм, наподдать мой, думаю, сможет

Если вы ребенка воспитываете так, чтобы он слушался, уважительно вел себя со взрослыми, то не будет он драться со взрослой теткой.

Новости U-mama.ru автор темы: бутылку с водой

а вода ли там была?... Ну не может адекватный трезвый человек побить чужого ребёнка, даже если он матом ответил!!!

Аноним: далеко не все такие терпеливые, не редко на площадке мамы малышей не слабо так орут на пяти-семилетних "кобыл", которые там же пытаются играть.

Не за бутылку воды тогда, а за своих онжеребенков :)))

Хорошо, если тетеньку найдут.

Песочные войны набирают новые масштабы Яжматери вышли на тропу войны,а тут еще не верили в таких.А вот он,яркий пример.Боюсь представить что было бы если б мальчик пробегаяслучайно,ее детей задел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы