В Екатеринбурге женщина избила ребенка, игравшего на детской площадке

Недели три назад тема была, в которой почти все форумчане осудили мужчину отматерившего женщину, которая начала ругать и вроде ударила его ребенка. Большинство писали, что мужчина должен был отвести и вежливо объяснить, что женщина не имеет права ругать чужого ребенка. Дак вот я с той темы мнения не поменяла и теперь, к сожалению, укрепилась в мысли, что разговаривать и воспитывать чужих теть не надо и не получится. Только грубой силой можно их остановить и оградить своего ребенка и пофиг, если ребенок услышит мат из моих уст, зато он будет здоров и цел, а не избитый такой психопаткой.

...(с): В истории с велосипедом - выкрутила бы руль. Набок.

а чем это принципиально лучше?

Аноним: Только она теперь вся в говне, а вы в белом

Не понимаю вашего сравнения. У меня подобной ситуации не было, слава богу. Чужих детей не трогаю. Вообще ваш опус не понятен. И да, я считаю, что взрослого человека перевоспитывать не хочу и не буду. Такая психопатка не понимает слов и на мой вежливый разговор обольет грязью или также начнет кулаками махать.

Аноним: по отношению к малолетнему придурку

С чего вы такой вывод сделали? А если ваш ребенок бы оказался на месте избитого мальчика? Тоже смеялись бы как ваш смайлик. Да, очень весело. За случайно упавшую бутылку воды избивать ребенка. Может бутылка на краю стояла и от ветра упала.

Аноним,
Чинить легче и не так больно, как носом в асфальт.

Конечно же ребенку чужому люлей не навесишь,мой муж в ответку просто попользовался его имуществом. Дабы отвесить подсрачник 10 летке невоспитанному не положено. Решили ,что пользование его имуществом направит его на путь истеный и заставит родителей принять участие в воспитании ребенка. Рассказать ему что можно и что нельзя делать .

Очень много стало детей,которые и в возрасте 6 лет могут целый дегь тусить во дворе и до 11 вечера. Причем маман их сидят дома и думают не дай боже их сынулю обидят. Выбедала тут одна на улицу с выпученными глазами доказывала,что все психологи рекомендуют приучать к самостоятельности. Ничего ,что его воспитывает улица.

Новости U-mama.ru автор темы: По словам бабушки мальчика

ага, прямо из за бутылки воды Что то не верится в бабушкины сказки. 9 лет -это почти подросток, некоторые в этом возрасте такие хамы, особенно когда такая амбразура в виде бабки за спиной. Не опекун она случаем? если да, то вообще все ясно

Я вот думаю дети еще могут все преувеличить. И почему опекун бабушка наблюдала в окно ну как минимум окликнула бы тетку а потом пошла бы разбираться. Мутно как то все

если то, что описано - правда, это реальный трэш какое бы ни было хамло в 9 лет, бить головой о железную дверь - это реальный диагноз. Но это ЕСЛИ всё было так. Возможно, мадам просто тащила к баушке паршивца, чтобы с ней уже перетереть, а он упирался.

анонимчик: если то, что описано - правда,

если б все писали как есть - то где тогда взять ажиотаж, рейтинги и комментариев на много страниц

Недавно группа ребятишек 9-10-летнего возраста на стоянке стали мне показывать неприличные жесты и меяться. Сначала я не обратила внимания, а потом вышла из машины и начала с ними строго разговаривать, просила подойти ко мне поближе и еще раз все показать, а то я не разглядела, дети отказались, потом извинились. Я им ответила, что это другое дело, нечего так себя вести. Конечно, я себе напоминала старую бабку, но считаю, что замечания делать надо, объяснять, если родители не умеют. Ну и еще мысленно поблагодарила их, что дети все-таки немного воспитанные попались, не кинулись меня матом покрывать и вообще на меня не кинулись с парнями моего роста или даже чуть пониже я бы уже не связывалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы