В Екатеринбурге женщина избила ребенка, игравшего на детской площадке

Ториль-ор-Твайн: Считаете, надо было смотреть, как он девушек сбивает с ног?

ну это ведь другой случай. меня тоже как-то чуть не сбили напрочь, очень я хотела его толкнуть. но лучше просто напинать но это взрослая детина была, а не ребенок

Mariwel: ну вот вам пример:моей 1,9 идет со мной, а мимо проходит мальчик лет 3х и

для меня это один возраст Конечно вам кажется, что 3 года - это уже слоны.

Вот знаете есть мальчик у нас во дворе, который гиперактивный. Он все время лезет туду куда не надо. Чет орет, носится , короче без царя в голове. Любит делать вид , что он хороший пушистый, липнет к нашим детям. Мама его гордо расхаживает со вторым ребенком и считает, что не может быть, чтобы мой мальчик... Но увы и ах этому товарищу хочется накостылять как следует. И родителям говорить бесполезно у них видимо свои тараканы в голове. В школе толкнул ребенка так , что тот руку сломал. Учителю может сказать сама пошла. Наверное уже и не одну школу сменили.Вот здесь точно надо держаться подальше. И не удивлюсь если потом ему наподдают как следует.

Панда™,
Мечтательница),
вы не поняли.
дорога под уклон на море. идут люди. Ребенок мой внизу на метр.
пацан этот едет сверху. свернуть ему некуда.
я на его уровне стою. Мне не успеть до своей уже добежать и схватить. Только толкнуть вбок этого здорового подростка или ждать секунду как он мою собьет.
если бы можно было мою схватить-я схватила.

Аноним: Только толкнуть вбок этого здорового подростка или ждать секунду как он мою собьет.

мрак, простите
свое дитяко в сторону же не толкнули?
пускай "здоровый " подросток летит под уклон и руки ноги ломает

Mariwel: у меня ребенок с года носится и не сидит ни в коляске, ни в велике, и даже с рук пытается спрыгнуть и в песочнице 2 минуты сидит,я бы рада не пускать бегать по двору, но ребенок вот такой подвижный и упертый с характером, но и я бегаю сама за ней по двору и все время лезет под качающиеся качели(((

Ну при этом же вся ответственность на вас, и на других детей вы не кидаетесь?))

Мечтательница),
свое бы толкнула. но она была в метре. не успела бы
по вашему пусть здоровый лоб мою сбивает

Панда™: то есть своего отдернуть с дороги в считанные секунды никак? надо травмировать чужого
иногда создается ощущение, что взрослых людей все меньше и меньше, тело выросло, сознание отстало
взрослые тетки, сознательно травмирующие детей - это дикость... +++
И ещё мне непонятно, с каких пор бабушка стала "законным представителем ребёнка", и как у неё приняли заявление? Опекун она, что ли?

Аноним: знаете есть мальчик у нас во дворе, который гиперактивный

это не аргумент нисколько - он такой не потому что гиперактивный, а потому что мать его дура не воспитывающая ребенка. У меня дочь была гиперактивной.Это были исключительно мои проблемы ее гипер. Но никто не пострадал от того, что она кого-то бы била, толкала. И в голову посылать учителя ей не приходило никогда. Поэтому гипер - не оправдание уродского поведения нисколько

svtloni: а. Поэтому гипер - не оправдание уродского поведения нисколько

+100

Тетка конечно дурочка, что сорвалась.
Но что-то мне подсказывает что этот мальчик, гуляющий один, и воспитываемый бабушкой, порядком всех достал. И бутылка была просто последней каплей.

Аноним: мальчик у нас во дворе, который гиперактивный. Он все время лезет туду куда не надо. Чет орет, носится , короче без царя в голове Ой, да их много таких. Но как-то никогда не возникало желания
Аноним: накостылять как следует

Аноним: И бутылка была просто последней каплей.

если для кого-то бутылка опрокинутая - это последняя капля, то надо к доктору идти, нервишки лечить
вообще ужасает количество женщин, оправдывающих психичек. не удивляет, но ужасает

ООО я помню как то после школы с моим первоклассником зашли на площадку. Он на горку полез, где катались двухлетние малыши. Он их не трогал, а очень аккуратно катался чтобы их не задеть. Канеш на их фоне он казался "лошадью", тем более что у меня впринципе он очень рослый и не худенький. Так вот, после того как он скатился пару раз, подбежала маманька одной из лялек с воплями: "ты чего не видишь, здесь дети катаются", меня она не отразила. Я спокойно: т.е. Семилетка не ребёнок? Он обидел или задел вашего ребёнка?
Та вроде успокоилась, но было так неприятно ...

Мирка,
Ну это ведь как посмотреть., что есть хорошо, а что плохо...
Вот есть некий условный малололетний придурок. Родители придерживаются мысли "он же ребенок", т.е. не тормозят его никак. Можно отлупить и он немного угомониться, а там глядишь и мозгов немного нарастет. А можно не отлупить, и тогда закончится все так как в Златоусте, где подростки решили поджечь лифт, да сгорели сами. Вам какой вариант более симпатичен: отлупленный, но в целом здоровый или с 90% ожогов тела?
В любом случае все идет от родителей.

Мирка: я, то надо к доктору идти, нервишки лечить

Так да, нервных сейчас много.
Как и детей не воспитанных и дурных.

Банкирша: ну это ведь другой случай

Ну это я к тому, что мол, рассказчица про велосипед с подругой бы дядьку испугались. Может, такие боевые, что и не испугались бы.

Аноним: Вам какой вариант более симпатичен: отлупленный, но в целом здоровый или с 90% ожогов тела?

А у вас в жизни только два цвета - черный и белый? Во всем одни крайности или только в воспитании?
И "наращивание мозга" только через побои в вашей семье?

Мирка: ужасает количество женщин, оправдывающих психичек. не удивляет, но ужасает

Огорчает сильно, я бы добавила..

Аноним: Вот есть некий условный малололетний придурок. Родители придерживаются мысли "он же ребенок", т.е. не тормозят его никак. Можно отлупить и он немного угомониться, а там глядишь и мозгов немного нарастет

А другие виды кнута вы, канеш, не знаете?

Судя по новодной помешанности что детей пальцем тронуть нельзя в новостях с кучу наврали. Полумные защитницы детей еще накрутили с три короба.

Мы с дочками (9 и 14) зашли на детскую площадку, не нашу. Мои сразу на качельки и на горки. Я на лавочке сижу, ловлю косые взгляды.
Мир изменился.

Аноним: А девочка лет 10 каталась на велике. И вот она нас приметила и начала сначала круги наворачивать, а потом и, как из истории выше, немножко наезжать. Я ей очень строго сказала, чтобы она перестала и каталась на дорожке, а не в центре площадки. Но она, наверно, так играла просто. Ну внимание обратить хотела.

в такой ситуации можно сказать, классно катаешься. и велик у тебя крутой. дай покататься?))

...(с): А другие виды кнута вы, канеш, не знаете?

так расскажите, я послушаю как можно повлиять на чужого абсолютно охреневшего подростка, который вас на... посылает
Нет, серьезно, может Вы знаете как.

Аноним,
От ситуации зависит. В истории с велосипедом - выкрутила бы руль. Набок.
В истории с бутылкой - мало данных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы