Садовничий выступил за увеличение числа обязательных ЕГЭ

Аноним: Так нормальный вопрос - если хотят ввести кучу экзаменов, в том должен быть какой-то смысл

Я не вижу особого смысла ни в том количестве, ни в нынешнем, если честно.
Особенно, при таком преподавании и программах, как сейчас.

Natali_Я: Помимо перечисленных - еще и геометрия -устно.

только в 8 классе помню такое

GALAktika-Z: только в 8 классе помню такое

и я.

Jianna: Я заканчивала обычную среднюю школу в области, 1986 год.
Сдавали 7 экзаменов:
1) сочинение
2) литература (устно)
3) математика (алгебра) (письм)
4) химия (устно)
5) физика (устно)
6) история-обществоведение (один экз., 2 оценки)
7) иностранный (устно)

Я заканчивала в 1976, набор тот же.
Садовничий, наверное, еще приплюсовал 4 вступительных, которые через месяц сдавали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы