Переход на повременной тариф в общественном транспорте Екатеринбурга начнется с 1 июля

С нетерпением жду «социально активных».
Пока нет их.
Команды ждут или оплату деятельности?

Аноним: С нетерпением жду «социально активных».

а чего их ждать-то? вступайте в ряды, показывайте пример

ДоброжелателЬ: чего их ждать-то?

Не-не-не.
Это же специальные оплаченные граждане, которые сейчас будут под знаменем борцов за горожан митинги собирать, политические очки своим хозяевам зарабатывать.
Удивляюсь, почему до сих пор не проявились в теме?

Аноним: почему до сих пор не проявились в теме?

так всего-то 5 страница

Татьяна Вакалюк: до садика ехать 20 минут , потом еще идти туда-сюда минут 20 и снова ехать.

Если "туда-сюда" окажется больше 20 минут... То Вы заплатите за два билета, т.е. 90 руб. Да, Вы не учли, что транспорт (обратный) придется ждать, так что считайте, что 90 руб. Вам гарантированы.
ПС: Время не прерывается ни на пересадку, ни на ожидание транспорта.

Trenčin: Если "туда-сюда" окажется больше 20 минут... То Вы заплатите за два билета, т.е. 90 руб

я тогда по простому поеду второй раз. Мне за второй раз зачем пересадочный-то привлекать? Незачем, однократная прямая поездка.
Но вообще-то не окажется :)
И да, без метро это неинтересно абсолютно.

Так в том то и фишка- убирают прямые рейсы и делают новые маршруты ,чтобы все делали по 2-3 пересадки.
А метро как-то будут учитывать в повременном тарифе?

Ясно: А метро как-то будут учитывать в повременном тарифе?

А его пока не предполагается в это дело включать), хотя по хорошему с него надо начинать!

Женский род: Повременной тариф имеет мало смысла, когда ты не знаешь, сколько времени ты будешь ехать на первом транспорте и сколько времени ждать второго.

Вот именно! Ты точно знаешь, когда придет трамвай или автобус. Если по каким-то причинам трамвай немного задержался, когда ты уже едешь и активировал билет, за превышение временного лимита билета с тебя штраф не возьмут, поскольку это не твоя вина. Нивжисть не поверю, что так будет в Екатеринбурге. Кто будет платить за опоздания транспорта? Вопрос риторический, итак ясно. Это все делается только для того, чтобы под прикрытием собирать больше денег с бесправных пассажиров.

аноним: или я тупая, или у нас все через *опу как обычно..

У нас все через *опу

аноним: выпускали бы е-карты по типу банковских, чтобы банкоматы их распознавали и можно было бы пополнить через любой. Тоже насколько

Можно было бы и одноразовые карточкм, как в Мск делать. Удобно и бесплатно, кстати.
Только надо ж шаражке "И-сеть" как-то бабло из людей высасывать своей гЭ-картой.

аноним: Надеюсь, что тогда хоть сделают платный въезд в центр города, и цену установят приличную, чтобы большинство оставляли свои две машины за пределами центра ))) Ага. Пусть Гринвич и пассаж разорятся
Фима Собак: Неет, выгоднее ехать медленно, максимально отдалять пересадочные пункты друг от друга

Именно так. Им будет выгодно "тошнить". Ну хоть гонок между джамшутками не будет.
Как-то в Мск вез меня таксист сначала по фиксу, так ехал резво, а потом по счетчику, так никуда не спешил.

v1111: А его пока не предполагается в это дело включать),

ну так вообще неинтересно.....

Ничего не понимаю. Вот я езжу с уралмаша. Сначала на тралике, потом на метро. Обратно также. Покупаю на 70 поездок. Естественно на месяц мне не хватает, но так в разы дешевле, чем за наличку. Они с 1 числа что сделают то? Мне щас не покупать что ли?
Туплюююююю, не понимаю, и никак не вникается у меня(((((((

День добрый! Кто что знает,когда,сколько? Интересно ...

Аноним:
Так давайте уже мэрия наша не будет фигнёй заниматься и выделять деньги на разные фантастические нововведения, на перекраивание существующей системы, на эксперименты с оплатой, а направит свои усилия на то, чтобы вникнуть, чем же наш город так уникален, ежели наши денежки непонятно, куда деваются?

так только в нашем городе эта администрация не возмещает транспортникам деньги на льготников. поэтому,и разрешает им постоянно увеличивать стоимость билетов. а началось все с Чернецкого, который в погоне за властью это допустил.корявая исеть-дело рук все тех же персонажей. в Новосибирске, например, эта сиситема и создана умными людьми и подход человеческий. Разница коллоссальная, на самом деле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы