Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Нашли!!! Жив!!!

Последняя информация с места события: мужчина, нашедший мальчика, был с собакой, которая вывела по следу. Ребёнок находится в сознании, состояние средней тяжести. е1

ПинкиПай: девочки ребенка на вертолете только что увезли

держим кулачки за их семью @@@. Пусть все наладится и будет лучше прежнего @@@

ПинкиПай: девочки ребенка на вертолете только что увезли

а на е1 пишут: Диму привезли в больницу, из машины скорой помощи малыша вынесли на каталке.
Ни че не поняла, зачем вертолет полетел, если увезли на машине
Хотя это не главное

Кикимора я Болотная: нашёл военнослужащий, который присоединился к волонтёрам сегодня

Кикимора я Болотная: Он рассказал, что увидел мальчика под берёзой, попытался с ним заговорить – ребёнок подал признаки жизни.

Везде разная информация - кому верить??

Характер_ЖЕСТЬ: не разу не слышала о таком. Надо будет в выхи папиного друга поспрашивать про медвежачий каннибализм

Ссылко - Не для слабонервных!!!!!!

местоника: Только плачет.

Еще силы остались плакать... Бедняжечка.

ну больница-то местная, вертолетом может в 9-ку повезут

Bugаgа: был с собакой, которая вывела по следу.

Все-таки животные в чем-то превосходят людей.
Люди не нашли, собака вывела

Bugаgа: мужчина, нашедший мальчика, был с собакой, которая вывела по следу.

Так и думала, что собака найдет!

avisferro: чую, если заблужусь на ровном месте, сожрут, я только Гумилева и Маяковского наизусть хорошо знаю

Паспортиной им по зубам

Характер_ЖЕСТЬ: И пусть клещ будет не больной !!!

Здоровья клещу!

Отец"Он прошёл около 7,5 километров. По 2 часа в день шел, получается. Я не знаю, как он спал. Около елочек, около сосен, где приходилось. Пил воду из болота, ел траву, дай бог, чтоб все обошлось. Огромная благодарность всем, кто его нашел. Весь в лещах, искусанный комарами, 5-е сутки как голодный. Вся одежда срезана, – рассказал мужчина."

Говорящая с котами: кому верить??

да какая разница кто ( по большому счету), главное - что нашли

еще бы за перетирание медведетемы баллы начислять. надоели.

Ребенку поскорее поправиться.
клещи кусали - это серьезно. Надеюсь, привитый.

Редиsка Кэт,
Мерси

Говорящая с котами: Везде разная информация - кому верить??

Верить родителям. Главное, что живой.

По словам папы мальчика, в какой-то момент ребёнок обошел медведя.

Мой дядя, когда служил в армии, как то в лесу потерялся. Вышел через сутки, весь белый. Сразу поседел от страха.
Какой малыш молодец! В рубашке родился! Прям слезы от радости и облегчения текут. Почему то по нему видно было, что будет идти, идти и идти. Взгляд умный, серьезный, взрослый. Дай бог здоровья малышу!

Мама то где? Папа в машине скорой, а Мама?

вот пишут про того, кто нашел

Армавир: Все-таки животные в чем-то превосходят людей.

Говорящая с котами: Так и думала, что собака найдет!

Ох,информация везде противоречивая.Через 5 минут будет что мальчик сам нашел собаку

Характер_ЖЕСТЬ,
Та девушка писала именно дед! Подчеркивая, что деревенский и старой закалки.

Bugаgа: , в какой-то момент ребёнок обошел медведя.

да медведю психолога уже надо нанимать!
напугали косолапого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы